Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Экспозиция Прогулка в темноте . Мне понадобятся отзывы


Экспозиция Прогулка в темноте . Мне понадобятся отзывы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу свой класс отвезти на эту экспозицию. Нас будет 22 человека и 2 сопровождающих взрослых. На прогулку могут зайти одновременно только 8. Как правильно организовать этот момент? Может был у кого опыт?

0

2

Вся в candy написал(а):

Хочу свой класс отвезти на эту экспозицию. Нас будет 22 человека и 2 сопровождающих взрослых. На прогулку могут зайти одновременно только 8. Как правильно организовать этот момент? Может был у кого опыт?

Мы ходили не классом, семьей. Организовать можно так: одну группу запустить (они с гидом будут), а две группы пока в холле или в панда-парк можно сходить пока. Час рассмотреть можно все. Прогулка не все время в темноте, поговорить с организаторами нужно в любом случае, может они подскажут, но я проблемы не вижу.

0

3

Думаете, гид справится с ними? Хорошо, если так.

0

4

Вся в candy написал(а):

Думаете, гид справится с ними? Хорошо, если так.

Конечно, к ним же группы приезжают частенько, тем более из школ. В любом случае, школьники или нет, гид всегда идет в темноту. Он же и ведет эту экскурсию, рассказывает все. Когда дети, они стараются сделать более интересно. Я думаю, что стоит попробовать, тем более образовательный момент в прогулке в темноте есть. На сайте есть пометка, что для групп особые условия. Это шестой пункт.
http://se.uploads.ru/t/wSnIe.png

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Экспозиция Прогулка в темноте . Мне понадобятся отзывы