Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Игра престолов >>Ваше мнение


Игра престолов >>Ваше мнение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Игра престолов" ... Громкая заявка и 3-4 начальных серии полны вопросов и неприятных сюжетов рассечения плоти и развратных сцен.
Я не пуританка,но всё хорошо в меру.
С самого начала становиться скучно потому ,что нет разъяснительных сюжетов где,что и с кем происходит.
Имена,названия королевств и их наличие,расположение ,положение дел...
Кто кем кому приходиться трудно понять в силу заковыристости имен героев сериала коих в силу задумки автора истории несметное количество.
Всё не так как следовало бы быть для ясности понимания происходящего
Первое впечатление , что фильм снимал женоненавистник .
Культивируется жизнь пронизанная уничижением значимости женщины и низменная страсть к продажным женщинам .
Но в первых сериях,после всё становится на свои места.

Если есть терпение опустить все вышеописанное и всё же смотреть далее сдерживая справедливый гнев по отношению отсутствия чистоты нравов, с 5 серии всё проясняется.

В начале просмотра складывается впечатление, что фильм начинаешь смотреть со средины и ничего не понятно.

Пока что по десятибальной системе поставила бы тверденькую 6
Но я видела только первый сезон.

Дальше посмотрим,возможно мнение измениться.
Пока сложилось впечатление,что фильм старались сделать популярным учитывая интерес зрителя к низменным страстям и кровавым расправам.
Как показывает практика задумка удалась!

0

2

Мне нравиться этот сериал, смотрится легко и задумка интересная, а еще эта постоянная смена актеров.....

0

3

шикарный сериал кроме последнего сезона

0

4

Тоже люблю этот сериал.

0

5

Даа, последний сезон закончился очень интересно.

0

6

А я еще не смотрела последний сезон) Планирую на новогодних каникулах.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Кино, книги, журналы, музыка... » Игра престолов >>Ваше мнение