Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Косметология для мужчин! >>


Косметология для мужчин! >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зазорно ли это, если ты мужчина и хочешь быть красивым и ухоженным? Что думаете по этому поводы, девочки?
Как вы относитесь к тому, что мужчины стали убирать 2е подбородки, пивные животы, записываться на всякие процедуры?
Мой мужчина пошел в бьюти тренд на Лесной, как-то усиленно занялся собой. Говорит, что должен соответствовать своей спутнице.
Я даже не знаю как реагировать, но по большому счету.. это приятно.
Как бы вы относились?

0

2

Отношусь нормально, почему бы и нет.

0

3

Тоже так считаю, ничего здесь такого не вижу)Наоборот необходимо поддерживать себя в форме.
Вот мы ищем где сдлетаь операцию парню моему в Москве, ринопластику. Подскажите?

0

4

ЛидяиМ написал(а):

Тоже так считаю, ничего здесь такого не вижу)Наоборот необходимо поддерживать себя в форме.
Вот мы ищем где сдлетаь операцию парню моему в Москве, ринопластику. Подскажите?

Подскажем, можете выбрать клинику по отзывам или цене на сайте поиска мед. центров пластической хирургии https://docdoc.ru/clinic/spec/plasticheskaya_hirurgiya. Мое мнение - Лечебный многопрофильный медицинский центр хороший вариант. Более 20 лет работает.

0

5

Много буков, сложна читать((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Косметология для мужчин! >>