Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Брекеты в 20 лет.>>


Брекеты в 20 лет.>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, дочка решила свои зубки справить, я не против, молодец, но мне кажется , время ушло, моя ошибка, согласна, что ей в детстве не сделала! Но тогда не было таких врачей, что делать, подскажите, пожалуйста!

0

2

Нет, Вы не правы , сейчас вроде есть такие штуки, которые можно ставить всем,, пусть исправляет!

0

3

Lara123 написал(а):

Девочки, дочка решила свои зубки справить, я не против, молодец, но мне кажется , время ушло, моя ошибка, согласна, что ей в детстве не сделала! Но тогда не было таких врачей, что делать, подскажите, пожалуйста!

если дочке 20, а брекеты ставят в 10-12 лет, то 10 лет назад брекеты уже были.

0

4

Lara123 написал(а):

Девочки, дочка решила свои зубки справить, я не против, молодец, но мне кажется , время ушло, моя ошибка, согласна, что ей в детстве не сделала! Но тогда не было таких врачей, что делать, подскажите, пожалуйста!

Вовсе не поздно, не переживайте, брекеты можно ставить в любом возрасте. Просто исправление прикуса будет происходить дольше, чем если бы, к примеру, лет в 14. Почитайте больше о брекет-системах для взрослых, вот здесь: https://zubneboley.ru/ortodontiya/breke … obennosti/. Можно выбрать белые брекеты, они не так заметны на зубах.

0

5

Не вижу в этом проблемы, сейчас такие прикольные брекеты ставят! Есть просто прозрачные, почти незаметные, есть со всякими декоративными элементами... Надо ее показать стоматологу, а там предложат и посоветуют все разнообразие)

0

6

Поставить брекеты в 20 - это не проблема. Моя сестра поставила их в 22 года, и все нормально- зубки выровнялись всего за пол года. Главное найти хорошего специалиста. Сестра своего стоматолога нашла здесь.

0

7

Одна женщина (известный психолог) поставила брекеты после 30. Умничка, все бы так не стеснялись и не боялись.

0

8

И очень даже хорошо, что человек решается обратиться за помощью в стоматологическую клинику, чтобы избавиться от проблем с зубами, которые могут в любом возрасте существовать. Я могу вам подсказать такое заведение - здесь http://romed-spb.ru/ прикус в любом возрасте могут исправить опытные специалисты. 

0

9

Сколько я таких тем только на этом форуме видел, жуть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Брекеты в 20 лет.>>