Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Продвижение сайтов>>


Продвижение сайтов>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет) расскажите, у кого есть свои собственные сайты? сколько вы с них получаете? в какую сео студию обращались для продвижения? Обращались ли вообще)
А то у меня есть идейка сделать свой сайт, но не знаю в какую фирму пойти за продвижением. Советуют сюда, но я пока в раздумии. Что скажете?

0

2

У меня есть свой сайт, по доходам вам точно никто не скажет,т.к. все индивидуально, смотря что у вас за сайт и чем вы занимаетесь. Продвижение своего сайта я доверила вот этим ребятам http://index-design.ru/seo/. Качеством их работы осталась очень довольна, работают быстро и на результат, при чем с гарантией.

0

3

Мне в продвижении сайта помогло агенство iPAPUS. По затратам скажу лишь, что оно того стоило.

0

4

Продвижение сейчас становится более сложным и ориентируется на отношение пользователя к сайту. Лучше сразу рекламу подключайте.

0

5

Можно обмен трафиком https://exchange.directadvert.ru/ с тематическими сайтами попробовать. Хороший способ привлечения свежего трафика на сайт.

0

6

Здравствуйте друзья,
В наше время без знания английского абсолютно невозможно быть профессионалом в своем деле.
Для того что бы начать изучения важно поставить конкретную цель, Экзамен IELTS - это очень конкретная цель.
Но для того что бы успешно сдать его вам необходимо пополнить вар словарный запас
IELTS Vocabulary Word List.
Вам нужно ознакомиться с примерами ответов с высоким баллом
IELTS Essay Samples Band 7 8 9.
Некоторые темы могут поставить в ступор, поэтому изучите идеи для ваших эссе
Ideas for IELTS Essay topics pdf.
Лайфхаком является использование так называемых шаблонов
и последней части письменного экзамена
IELTS Essays Templates 2021 pdf.
Все это в купе с последними темами
Latest IELTS Essay Topics 2021
Помогут вам легко и быстро сдать этот сложный экзамен.
Чего я вам и желаю.
--------------------------------------------------------------------

0

7

Можно обратится вот в эту фирму iq4web.com, их основная работа это веб разработка сайтов. Свою работу они знают, у меня свой интернет магазин, и пока они не занялись ним, клиентов у меня было не очень, сейчас все на оборот, за что им большое спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Продвижение сайтов>>