Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как выбрать правильную зубную пасту?>>


Как выбрать правильную зубную пасту?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос в заголовке темы собственно. Интересует как вообще выбор, так и в случае пародонтоза,  Врач у меня толковая, но в плане паст как-то теряется, отправляет меня в аптеку просто. Что стоит выбрать? Лесной бальзам мама принесла, но это просто фу..  Надо какую-то другую пробовать, посоветуйте!

0

2

Про Мексидол Дент нравится, паста хорошая. У меня пародантоза вроде нет, но десна чувствительные и время от времени воспаляться могут. Как стала пользоваться этой пастой, так проблема ушла сама собой. Я еще и ополаскиватель прикупила такой же.

0

3

Такой не пробовала и даже больше скажу - не видела. А какую из них выбрать то? Много паст в этой серии оказалось.

0

4

Не стоит полагаться только на зубную пасту. Есть еще зубные нити, ирригаторы, системы фтористой профилактики и т.д. К тому же очень важным является правильная чистка зубов. Только комплексный подход может помочь в борьбе с кариесом.

0

5

Alfa написал(а):

Такой не пробовала и даже больше скажу - не видела. А какую из них выбрать то? Много паст в этой серии оказалось.

Я беру с травами - Мексидол дент фито называется, если быть точной. Мне в аптеке сказали, что она эффективная при воспалении десен и всем таком, при кровоточивости тоже. В общем, я как начала пользоваться, так поняла, что это правильная паста для здоровья полости рта :)

0

6

Без понятия, я покупаю отбеливающую, не самую дорогую

0

7

У них еще хорошая отбеливающая, она зубы не разрушает, а укрепляет из-за того, что в ней есть кальций, а фтора нет. В общем по составу все правильно.

0

8

Сюзанна, это вам я ответила

0

9

Ой девочки, может тогда кто-то и мне подскажет, какая зубная паста лучше для детей? Моему ребенку четыре года, пытались чистить обычной зубной пастой, но я услышала что детям якобы нужна другая паста, в магазине я видела только просто детская со вкусом, это оно? Я в интернете вот статью нашла, сейчас читаю. Если кто знает, посоветуйте пожалуйста.

0

10

У меня зубы чувствительные мне обычный сплат помог, ну правда там было написано для чувствительных зубов и для восстановления эмали.

0

11

Выбор зубной - это очень важный вопрос, для ухода за зубами. Выбирать пасту лучше по совету специалиста, ведь у каждого из нас своеобразные зубы. У меня, где то пол года назад, начали желтеть зубы, и я пошла к стоматологу которого нашла на этом портале: https://docdoc.ru/doctor/stomatolog. Всего за одну консультацию мне подобрали пасту, благодаря которой я забыла о своей проблеме.

0

12

я не совсем уверена, нужна ли мне такая мысль в голове)))))

0

13

Здравствуйте, а вы не думали насчет ирригатора? Он отлично помогает в уходе за полостью рта, обратите на это внимание, вот я сама недавно в этом магазине купила ирригатор https://irrigators.com.ua/ru/irrigatory/ мне посоветовал стоматолог, так как у меня до этого кровоточили десны, после того, как начала пользоваться ирригатором, это исчезло, так что думайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как выбрать правильную зубную пасту?>>