Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сиделка на дому с проживанием.>>


Сиделка на дому с проживанием.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки у меня родная тетя перенесла тяжелую операцию, сейчас ее отправили домой долечиваться. но сама пока еще не ходит, живет одна, вот и решаю, как лучше поступить, нанять ей сиделку с проживанием или определить ее в пансионат , где за такими больными присматривают, как Вы считаете. что будет для ее лучше, подскажите пожалуйста!

0

2

Вам конечно решать, я бы все таки в пансионат на время реабилитации отправила, хотя наверно Ваша тетя дома хочет остаться. Как говорится дома и стены помогают, а на счет услуги - сиделка с проживание можете тут подробнее посмотреть . Я от этого пансионата тоже себе приглашала, когда папу нужно было после операции присматривать, у них грамотный персонал, не переживайте!

0

3

Лучше, всё-таки нанять сиделку. Тётя, при этом, останется дома, а дома и станы помогают.

0

4

Вовсе нередки и такие ситуации, когда пожилой человек не просто нуждается в постоянной помощи сторонней, но он еще и обездвижен, то есть самостоятельно не может передвигаться совсем. Чтобы его доставить в пансионат или медицинское учреждение, требуется специализированная помощь, которую здесь http://tlb24-spb.ru/ профессионально оказывают. 

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сиделка на дому с проживанием.>>