Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Лечение от наркомании>>


Лечение от наркомании>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Один хороший знакомый  попал в нехорошую ситуацию, он стал наркоманом. Его семья никак не может уговорить его пойти лечиться. Нужно ли разрешение самого больного, чтобы отправить его на лечение?

0

2

Мне кажется нет, он же медленно себя убивает. Нужно срочно вести в клинику

0

3

Поговорите с ним хорошенько, ну взрослый же парень, должен понимать, что наркотики не принесут ему ничего хорошего. Есть  http://alko-centr.ru/narkologicheskaya-klinika-moskva/ нарко клиника в Москве, попробуйте..

0

4

Раз уж они его семья, то спрашивать не нужно - брать его и везти в клинику, занимающуюся наркологией https://docdoc.ru/clinic/spec/narkologiya! Никто ведь не хочет этому человеку печального исхода, правда? Так чего время тянуть зря?

0

5

Есть же сейчас и принудительное лечение.

0

6

Я так поняла, что разрешение не нужно.

0

7

Когда случай тяжелый, то нельзя медлить, надо спасать человека. Мой родственник проходил  ВИП лечение наркомании в Москве и Израиле . Сейчас стал нормальным человеком.

0

8

lyu написал(а):

Есть же сейчас и принудительное лечение.

Просто так никто никого не заставит лечиться... Тут нужно еще и ваше желание

0

9

Тоже ищу, где в Москве можно пройти терапию от алкогольной зависимости. Много сейчас ребцентров, клиник, частников - хочу собрать максимум информации. И насколько устойчива помощь?

0

10

Елена Покрепа написал(а):

Тоже ищу, где в Москве можно пройти терапию от алкогольной зависимости. Много сейчас ребцентров, клиник, частников - хочу собрать максимум информации. И насколько устойчива помощь?

Много сейчас клиник разных, реабилиталок. Нам повезло, нашли клевую - живем, как в сказке 7-й год. Про спиртное и разговоров нет совсем))) Гляньте в инете клиника IMC у нас в Москве. Отличная лечебка - комфортно, свободно, не чувствуют себя, как в больнице. Ну, а качесвто работы спецов клиники я наблюдаю уже пять лет.

0

11

Веселушка написал(а):

Много сейчас клиник разных, реабилиталок. Нам повезло, нашли клевую - живем, как в сказке 7-й год. Про спиртное и разговоров нет совсем))) Гляньте в инете клиника IMC у нас в Москве. Отличная лечебка - комфортно, свободно, не чувствуют себя, как в больнице. Ну, а качесвто работы спецов клиники я наблюдаю уже пять лет.

Ааааа, слышала, да. Хвалят клинику. Сотрудник на игле сидел, и в горы уходил, и лечился где-то еще - по нолям. Уже в IMC жена с ним в одной палате жила все лечение. Выписался через 3 месяца, аж не узнали - отъелся)))там 4 раза в день кормят.5 лет, по моему, как завязал после клиники и по карьерной лестнице поднялся здорово - мысли уже не на наркоманскую дряньнаправлены.

0

12

Елена Покрепа, да, в Москве филиал, в США еще есть. Удачи вам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Лечение от наркомании>>