Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гигиена ребёнка » Какие средства для купания младенцев лучше ?


Какие средства для купания младенцев лучше ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Весь мой интерес уместился в заголовке. Поделитесь мнениями, мамы

0

2

kaBARina написал(а):

Весь мой интерес уместился в заголовке. Поделитесь мнениями, мамы

Из бюджетных, которые я покупаю, могу посоветовать гель 2 в 1 AQA baby. Большой объем средства очень приличного качества по доступной цене

http://sd.uploads.ru/t/WYZsi.jpg

0

3

Irishka07, а чем хорош? Кроме объема и цены

0

4

Какое не вызывает аллергии, то и лучше, имхо. Я травы добавляла в воду, череда, ромашка. В аптеке много полезных сборов, спросите

0

5

kaBARina написал(а):

Irishka07, а чем хорош? Кроме объема и цены

Для меня - качеством и составом. Средство мягкое, без навязчивого запаха, хорошо вспенивается, глазки не раздражает. И не химозное, парабенов, красителей и т.п. в нем нет.

0

6

Томошка написал(а):

Какое не вызывает аллергии, то и лучше, имхо.

Подпись автора

    В дом, где смеются, приходит счастье

Плюсуюсь, нужно индивидуально подбирать и тестировать, прежде чем купать ребенка

0

7

Мне эта фирма нравится, бюджетно и качество хорошее

0

8

Irishka07, спасибо, обязательно посмотрю Аква для купания

0

9

Томошка, а кроме трав, что вы используете для купания ребенка? Насчет гипоаллергенности понятно, а какую фирму берете?

0

10

Обычное детское мыло, шампунь Джонсонс Бэби, а еще я недавно попала на сайт очень специфичный, и прочитала там уйму статей о грибке у ребенка, о том, как он проявляется, что делать. Кому интересно, делюсь ссылкой http://gribok-ok.ru/u-detey/.

0

11

Джонсонс я пробовала, не подошел, на спинке и на ручках появилось раздражение. С Aqa купаемся, все в порядке, не сыпет. А мыло жидкое? Как называется? От кускового у нас кожу сушит сильно

0

12

джонсанс беби и ушастый нянь.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Гигиена ребёнка » Какие средства для купания младенцев лучше ?