Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Веснушки>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как же я уже устала от этих веснушек. Летом их еще больше стало. Вот как то же девченки избавляются от них, у меня ничего не получается. Сил уже нет, даже в зеркало лишний раз смотреть не охота.

0

2

Я веснушки каждые весну и лето отбеливаю. Для этого мне отлично помогает крем от пигментации До и После. Буквально за недельку они становятся почти не заметны. Меня вполне это устраивает.

0

3

Веснушки это же красиво, зачем от них избавляться.

0

4

Milkis написал(а):

Веснушки это же красиво, зачем от них избавляться.

Может и красиво, если их совсем не много. А у меня все лицо в них. Это уродство.

0

5

Каждому свое.

0

6

Алина Волкова написал(а):

Я веснушки каждые весну и лето отбеливаю. Для этого мне отлично помогает крем от пигментации До и После. Буквально за недельку они становятся почти не заметны. Меня вполне это устраивает.

О, мне такое что то и надо! Где такой крем продается???? И какие ощущения при нанесении, не было ли у вас раздражения?

0

7

vitamini, Нет, раздражения не было ни разу, наоборот кожа ровнее и приятней становится. А покупаю я крем от пигментации До и После в аптеке, а аптек сейчас много разных всяких, выбирайте для себя любую )

0

8

Алина Волкова написал(а):

Нет, раздражения не было ни разу, наоборот кожа ровнее и приятней становится. А покупаю я крем от пигментации До и После в аптеке, а аптек сейчас много разных всяких, выбирайте для себя любую )

У меня как раз рядом с домом аптеку не давно открыли, вот туда и пойду. Неужели мне удастся отбелить эти зловещие веснухи!!!

0

9

vitamini написал(а):

Как же я уже устала от этих веснушек. Летом их еще больше стало. Вот как то же девченки избавляются от них, у меня ничего не получается. Сил уже нет, даже в зеркало лишний раз смотреть не охота.

У меня тоже есть веснушки, летом, конечно же, их стает больше и они становятся более заметными, я просто делаю отбеливающие маски в домашних условиях и таким образом их маскирую. Могу посоветовать вам полезный ресурс https://promelanin.ru - здесь очень много информации о пигментации, также можно задать вопрос эксперту. Именно здесь я вычитала много полезных рецептов, которые мне помогают. Также читала, что крем Голден Сан помогает избавиться от веснушек, сама не пользовалась.

0

10

по-моему веснушки, это здорово!

0

11

А вы пробовали обратиться к косметологу? Обычно химические пилинги хорошо осветляют, плюс отбеливающие маски. Да, возможно эти процедуры придется повторять неоднократно, зато эффект того стоит!

0

12

Мне нравятся веснушки. Может, потому, что у меня их нет?))) Веснушки придают обаяния. Но и среди моих знакомых есть те, которые мечтают от них избавиться. Я читала, что веснушки - это не всегда нормально. Бывает, они появляются из-за гормонального дисбаланса. В общем, дело Ваше. Хотите от них избавиться - вот Вам статья о том, как сделать это самостоятельно http://okoge.ru/story/kak-ubrat-vesnushki-s-lica. Исходя из того, что там написано, вроде ничего сложного нет.

0

13

и мне нравятся веснушки))))

0

14

Ого, не было даже мысли о таком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»