Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » А как вам удалось уговорить мужа принимать витамины?


А как вам удалось уговорить мужа принимать витамины?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я витамины принимаю сознательно со студенческих лет, а вот мужа до сих пор ну никак не могу уговорить. “Не хочу и всё!” Зачем?”... Но ведь другие мужчины принимают и эффект есть. Я и по себе знаю, главное подобрать, чтобы подходило именно для женщины (мужчины) и чтобы качественное и эффективное средство было. У меня уже даже есть несколько хороших вариантов на примете, но муж ни в какую. А как вам удалось уговорить мужа принимать витамины?

0

2

Нам удивление легко. Я своему сделала такой подарок на день рождения. Взяла комплекс менс формула больше чем поливитамины. Состав натуральный: витамины, минералы, экстракты трав… А там коробочка такая стильная, ну вот прям мужская. Так муж с удовольствием даже начал принимать, а эффект увидел (сон нормализовался, концентрация улучшилась, иммунитет опять же стал лучше, так и сам теперь начал покупать себе периодически.

0

3

О да, мужики они такие. Любят все стильное, чтобы щеголять друг перед другом. Хорошую идею подсказали, встречают-то по одежке, в данном случае: по упаковке. ))))

0

4

Да просто: сую в рот таблетку и все)

0

5

никого не уговаривала - это же смешно...к чему то принуждать взрослого дееспособного мужчину.

0

6

Зорина написал(а):

никого не уговаривала - это же смешно...к чему то принуждать взрослого дееспособного мужчину.

угу))конечно, не всем так повезло...в основном, мужчина - это капризный ребёнок, который сам хочет стать отцом, но при этом мамку себе требует...сижу и думаю:ну, чего сложного принять раз в день препарат sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru/vitaminyi-dlya-uluchsheniya-spermogrammyi.html  для улучшения качества спермы, а нет, видать кому и не просто себя контролировать и делать всё, как нужно.

0

7

А, может, и не стоит заставлять, если не хочет. Просто скорректируйте его питание  :glasses:  Есть перечень продуктов http://chto-nado-est-chtobyi-zaberemene … hchin.html, который обеспечивает организм всеми витаминами микроэлементами, которые необходимы мужчине для зачатия ребенка.

0

8

Не было бы счастья, да несчастье помогло( Мой муж получил травму на производстве, сломал ладьевидную кость, а это сложный случай на самом деле. А до этого обожал пиво и пепси, я его постоянно отговаривала, так как эти напитки вызывают ломкость костей, представляете?! Так я еще и виновата оказалась, говорит, мол, накаркала! Но врач ему выписал витамины для скорейшего восстановления, принимает как миленький с тех пор, если есть потребность.

0

9

elisabet написал(а):

Не было бы счастья, да несчастье помогло( Мой муж получил травму на производстве, сломал ладьевидную кость, а это сложный случай на самом деле. А до этого обожал пиво и пепси, я его постоянно отговаривала, так как эти напитки вызывают ломкость костей, представляете?!

Не только ломкость костей, а еще и проблемы с почками и печенью.

0

10

У меня муж меня поддерживает во многом, потому когда решила что витамины очень нужны и вот тут https://vitaminki.guru/vitaminyi/kakie- … -vzroslyim почитала какие лучше, то муж без проблем поддержал, сейчас мы вегетарианцы, муж меня в этом на удивление поддержал, уже несколько месяцев. Самое главное наладить контакт и поддерживать друг друга во всех начинаниях, даже если вам это не особо нравится.

0

11

У нас витамины только те, что даны природой, особенно полезен трепанг https://lublumed.ru/2017/04/trepang-na- … ih-glubin/ я просто дала мужу эту статью о полезных свойствах для мужского здоровья и он сам бегом все принимает.

0

12

Sigrusa написал(а):

Да просто: сую в рот таблетку и все)

Да вы что?

0

13

Не вижу смысла таких сообщений..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » А как вам удалось уговорить мужа принимать витамины?