Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Подскажите что делать?>>


Подскажите что делать?>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня бывает почти каждую неделю депрессия, и я не могу понять из-за чего? Ничего не случилось, вроде бы обычный день, но все равно какие то странные ощущения и сильно болит голова. Подскажите что делать? Может сходить к гадалке какой то или в этом роде?

0

2

а врачи что говорят?

0

3

Да выписывают различные успокоительные и т.д. Я уже не знаю, может это порча какая то

0

4

Все может быть! Я просто могу вам посоветовать одного человека, который очень сильно помог нашей семье. У брата были огромные проблемы со здоровьем, не буду рассказывать все подробности, посетили кучу больниц и нигде не помогли. В интернете нашли этот сайт - biosensmaz.ru/ , Сергей Александрович нам очень сильно помог, и у брата все наладилось, со здоровьем теперь никаких проблем. Так что попробуйте обратиться к нему, я думаю Сергей вам поможет!

0

5

Areil написал(а):

Все может быть! Я просто могу вам посоветовать одного человека, который очень сильно помог нашей семье. У брата были огромные проблемы со здоровьем, не буду рассказывать все подробности, посетили кучу больниц и нигде не помогли. В интернете нашли этот сайт - biosensmaz.ru/ , Сергей Александрович нам очень сильно помог, и у брата все наладилось, со здоровьем теперь никаких проблем. Так что попробуйте обратиться к нему, я думаю Сергей вам поможет!

Я просто могу вам посоветовать одного человека, который очень сильно помог нашей семье. У брата были огромные проблемы со здоровьем, не буду рассказывать все подробности, посетили кучу больниц и нигде не помогли. В интернете нашли этот сайт - biosensmaz.ru/ , Сергей Александрович нам очень сильно помог, и у брата все наладилось, со здоровьем теперь никаких проблем. Так что попробуйте обратиться к нему, я думаю Сергей вам поможет!

0

6

За здоровьем нужно постоянно следить, способов есть много. Я недавно купила увлажнитель и очиститель воздуха [url=https://sportcity74.ru/krasota_i_zdorove/meditsinskie_tovary/tonometry.html]https://sportcity74.ru/krasota_i_zdorove/meditsinskie_tovary/tonometry.html[/ur] вещь просто необходимая в каждом доме. До этого поменяла уже их несколько штук потому что все они были не качественные, но подруга посоветовала сайт, который я вам скинула выше и сказала что там только проверенные модели. Мой уже второй год работает.

0

7

Лучще к психологу,чем к гадалке.

0

8

сходите к другому врачу..гадали не думаю, что помогут

0

9

Здесь точно нужна психологическая консультация, с депрессией шутки плохи, это может привести к чему то серьезному со здоровьем. Я знаю очень хорошего психолога, во здесь http://novoselova.org/ ее сайт. Она точно поможет вам воспрянуть духом и решить все ваши проблемы.

0

10

гадалки - старина какая-то, у меня вот была послеродовая дипрессия, вылечила у врача, а не у гадалки :blush:

0

11

Zolodal написал(а):

У меня бывает почти каждую неделю депрессия, и я не могу понять из-за чего? Ничего не случилось, вроде бы обычный день, но все равно какие то странные ощущения и сильно болит голова. Подскажите что делать? Может сходить к гадалке какой то или в этом роде?

Советую обратиться к специалистам, у меня тоже такое было, утомляемость на работе, проблемы в семейной жизни - многое сказалось, не буду углубляться, у каждого своих проблем хватает и у вас, подозреваю тоже. Так вот я обратилась сюда мне очень помогли, знаете и настроение поменялось и самочувствие и на мир взглянула другими глазами - жизнерадостней стала, попробуйте - удачи вам

0

12

Вам наверняка виднее, с чего бы это. Какие-то проблемы на работе, в личной жизни и т.д могут провоцировать депрессию. Если сами в этом не уверены, то проконсультируйтесь с психологом https://spb.docdoc.ru/doctor/psiholog. Чтобы устранить проблему, нужно ее сначала определить)

0

13

благодаря этому сообщению, мне кажется, мой день на сегодня сделан))

0

14

Депрессия - это длительное состояние. Если у Вас раз в неделю "депрессия", то это не она) Плохое настроение легко улетучить приятным занятием, встречей с близкими, шопингом, да просто отдыхом. Головные боли - это к неврологу вообще) Если у Вас настроение скачет, то попейте действительно успокоительное, эдас-111 пассифлора например. Хорошие капли, плавно так успокаивают и спать от них не хочется днем. Только пить их надо курсом, одного раза будет не достаточно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Подскажите что делать?>>