Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых и лечение в Испании>>


Отдых и лечение в Испании>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто ездил отдыхать и лечиться в Испанию, какие там есть санатории и какие документы нужны, чтобы туда поехать?

0

2

Ну знаю, что санаторное лечение в Испании довольно популярно сейчас. Моя подруга ездила в Валенсию, денег честно говоря отдала очень много.

0

3

А так я бы сама хотела туда

0

4

Раз в год берем с любимым совместный отпуск и едем отдыхать куда нибудь заграницу. А это вот несколько месяцев назад мы с ним расписались и оказывается по мимо гражданского паспорта мне теперь еще придется менять и загранпаспорт. Одно время, не совсем понимала зачем нужно менять загранпаспорт после свадьбы, но потом наткнулась на этот сайт https://visaland.ru/articles/nuzhno-li- … amuzhestva . Хорошо, что они заодно и помогли мне с этим вопросом!

0

5

мы тоже любим в новые страны ездить

0

6

marinkasokolova написал(а):

Ну знаю, что санаторное лечение в Испании довольно популярно сейчас. Моя подруга ездила в Валенсию, денег честно говоря отдала очень много.

Да я представляю! Курс евро сейчас такой: https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/ Не только Испания, а вообще Европа дорогая. Испания еще не самый дорогой вариант. Во Франции, например, отдыхать намного дороже

0

7

Как раз  думала  поехать оздоровиться в Испанию, заодно и родственников   навестить)  Уже  кстати   проверила  выездной  заграницу ...  Поэтому на  следующей  неделе   буду   паковать уже  чемоданы)

0

8

деньги, билеты, паспорт и виза. какие еще документы??

0

9

Если в санаторий - то может какие-то медицинские документы?

0

10

Хорошим решением жить в Испании является покупка или аренда недвижимости. Отличным выбором для этого может стать компания SOLO Marbella.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Отдых и лечение в Испании>>