Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Лечение фарингита>>


Лечение фарингита>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приговор этого лета - фарингит. Жутко болит горло, першит. Велено полоскать фурацилином и полоскать. Результат через 3 дня никакой. Общее состояние улучшилось, горло все равно болит. Что еще добавить?

0

2

А это все лечение горла что ли? Мне много чего еще назначали, но основный был граммидин. Он хорошо  справляется с бактериями и инфекциями, которые провоцируют боль в горле

0

3

Чтобы я в этом всем понимала.. просто скажете, что купить, чтобы горло перестало болеть((

0

4

Если честно.. не понимаю вашего врача, ну да ладно. Берите граммидин и вперед. Если очень сильно болит, то граммидин нео спросите, он с анестетиком, там как бы эффект заморозки есть, станет полегче

0

5

Да-да, все верно - предписания врача + соль + граммидин. Стандартный набор.

0

6

pelikanwa написал(а):

Приговор этого лета - фарингит. Жутко болит горло, першит. Велено полоскать фурацилином и полоскать. Результат через 3 дня никакой. Общее состояние улучшилось, горло все равно болит. Что еще добавить?

Попробуйте поменять врача, проконсультируйтесь у хорошего отоларинголога. Выбирайте по отзывам на сайте поиска клиник https://docdoc.ru/clinic/spec/otolaringologiya/order/reviews, может вам другие лекарства выпишут. Они должны помогать.

0

7

Каждому свое конечно, но это прям уже за гранью моего понимания.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Лечение фарингита>>