Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как защититься от гриппа и ОРВИ>>>>


Как защититься от гриппа и ОРВИ>>>>

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А мой  терапевт совершенно другого мнения. Говорит, что  лучше поздно, чем никогда. Тем более сезон простун еще не заканчивается. Другое дело насколько я готова к этому...

0

22

У меня сестра кагоцел как профилактическое средство принимает дважды в год, в октябре и в апреле. Она довольна, говорит, что даже в период эпидемий остаётся в строю. Так что если вам профилактику доктор рекомендует, советую прислушаться к нему.

0

23

Мы всегда в семье по цепочке болели раньше, обычно ребёнок приносит из школы и начиналось. В аптеке стояла в очереди, услышала что женщине советовали взять от простуды эргоферон, ну и решила тоже попробовать, как раз противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Эти таблетки оказались стоящей находкой, симпотомы болезни проходят довольно быстро. Также понравилась многофункциональность средства - и при гриппе, и при ОРВИ можно принимать, к тому же и иммунитет повышают.

0

24

У меня муж решил пред летом заболеть, наверное вирус где-то подхватил. А в школе у детей перед концом учебного года - контрольные, зачеты. Да и я как-то болеть не собиралась. Так мы всей семьей, чтобы от него не заразиться, смазывали ходы носа маслом туи эдас 801, которое обладает сильным противомикробным свойством. И поджигали в комнате аромалампу с эфирными маслами - лимона, апельсина, эвкалипта. Очень действенно получилось, никто не заболел.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как защититься от гриппа и ОРВИ>>>>