Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » В дорогу с кошкой>>


В дорогу с кошкой>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне в скором времени предстоит небольшое путешествие, а кошку дома оставить не с кем, решила взять ее с собой. Вот думаю теперь, в чем будет удобнее ее транспортировать - в сумке-переноске или в такой пластиковой переноске, которая попросторнее? У кого есть опыт поездок с животными, подскажите, пожалуйста, что выбрать?

0

2

Смотря насколько далекое это путешествие будет. Если вы налегке едете, то удобнее была бы мягкая сумка-переноска с сеточкой или окошком для животного. Я в такой своего кота возила.

0

3

sellenna написал(а):

Мне в скором времени предстоит небольшое путешествие, а кошку дома оставить не с кем, решила взять ее с собой. Вот думаю теперь, в чем будет удобнее ее транспортировать - в сумке-переноске или в такой пластиковой переноске, которая попросторнее? У кого есть опыт поездок с животными, подскажите, пожалуйста, что выбрать?

лучше дайте спец средств, чтобы животное спало в дороге. У нас кот при перевозки облевал и обгадил всю машину.

0

4

Я, обычно пользуюсь пластиковой переноской.

0

5

Сейчас есть специальные переноски для кошек, думаю им там удобно.

0

6

Полностью поддерживаю, нужно приобрести в специализированном магазине переноску для кошки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Домашние животные » В дорогу с кошкой>>