Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Как выбрать пилинг?>>


Как выбрать пилинг?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте, пожалуйста, какие пилинги лучше использовать при солнечной погоде?

0

2

Мне косметолог говорила, что только фруктовые пилинги можно использовать в таких случаях, но еще и очень слабенькие, а потом после процедуры посоянно солнцезащитным кремом лицом мазать, когда на улицу выходишь.

0

3

Надеюсь, вы не дома собираетесь пилинг делать, а в салоне у хорошего косметолога. Летом или в начале осени при солнечной погоде я бы вообще не советовала вам делать какой-либо пилинг, а то так можно еще хуже для своей кожи сделать, вдруг потом пигментные пятна от солнца появятся. Я обычно хожу на такие процедуры в салон и делаю тут https://mociclinica.ru/kosmetologia/pilingi/ пилинг лица на Белорусской. Буду начинать ходить туда с начала ноября, когда солнце уже не такое активное. Фруктовые пилингы некоторые и летом делают, еще можно миндальный попробовать, он тоже щадящий, но будьте осторожны и прячьте свое лицо от солнца.

0

4

Мне подошли пилинги на молочной кислоте и на фруктовых кислотах. Нужно пробовать, в идеале делать первый раз у специалиста.
Осень делала курс пилингов, всего пять процедур. Кожа становится мягче, но на морщинки это никак не повлияло.
Чтобы черные точки убрать, делать гидро пилинг http://www.frauklinik.ru/cosmetologia/g … piling.php 
В разы лучше по действия, чем обычная механическая чистка лица.

0

5

При солнечной погоде нельзя использовать пилинги вообще. И в домашних условиях их не рекомендовано использовать. С этим вопросом лучше обратиться к опытному косметологу, который ответит на все интересующие вас вопросы.

0

6

Mabel написал(а):

При солнечной погоде нельзя использовать пилинги вообще. И в домашних условиях их не рекомендовано использовать. С этим вопросом лучше обратиться к опытному косметологу, который ответит на все интересующие вас вопросы.

Не факт! Было у меня однажды неудачное посещение опытного косметолога, которая использовала супер чудодейственное средство, от которого у меня кожа болела и красная была. Сутки потерпела, думала так надо, а потом стала восстанавливала ее радевитом. А косметолог мне заявила, что это я, после посещения, дома чем-то намазалась и у меня реакция пошла.

0

7

Mabel написал(а):

При солнечной погоде нельзя использовать пилинги вообще. И в домашних условиях их не рекомендовано использовать. С этим вопросом лучше обратиться к опытному косметологу, который ответит на все интересующие вас вопросы.

почему нельзя?пилинг мягче,чем скраб

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Как выбрать пилинг?>>