Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » как уговорить мужа обследоваться для успешного зачатия?


как уговорить мужа обследоваться для успешного зачатия?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уже несколько лет мечтаю о ребенке. Не получается. А муж не хочет пойти проверится. Что делать? Время-то идет. Как вы уговариваете своих мужей сходить к врачу? Мне кажется, что это довольно распространенная проблема.

0

2

Что делать?!! Гнать такого мужа в шею! Эгоист. А вдруг он вообще, не дай Бог, бесплоден. Будете потом себе локти кусать.

0

3

Да, это проблема! Нужно обязательно что-то делать. Из пассивных методов если, то можете мужу купить комплекс такой,спермактин называется. Если не хочет обследоваться, то это средство согласиться, думаю, принимать. Можете сказать, что это такие витамины, что в принципе и является правдой. Эти трУсы лишней таблетки в рот не возьмут .Поставьте ультиматум в случае чего. Попробуйте. У моего мужа были проблемы с подвижностью сперматозоидов, то после спермактина через два месяца удалось забеременнеть.

0

4

Проблема распространенная не то слово(. Включите женскую хитрость, придумайте этакий план) подключите его друзей, мне кажется на войне все средства хороши! Моего подобным образом уговорил друг, ( на самом деле сильно не сопротивлялся) просто на все вопросы пойдем обследуемся, тоже планировали, говорил "куда попало не пойду". А жена его друга наблюдалась по беременности в клинике АльтраВита, вот друг похвалил клинику, и сработало! Все анализы у них сдали, и беременность там же наблюдались. Удачи вам!

0

5

Ну расскажите несколько ситуаций ему, часто же такое бывает что проблемы все от мужчины, а они не признаются в этом, некоторые даже вместе ищут информацию на сайте Регистра https://registr-eco.ru а потом уже решают что делать.

0

6

Дайте мужу почитать статью http://eko-kliniki.su/chto-nuzhno-sdelat-chtoby-zaberemenet/ "Что нужно сделать, чтобы забеременеть", возможно он поймет, что это дело ответственное и нужно подходить к нему с умом.

0

7

lupckina написал(а):

Проблема распространенная не то слово(. Включите женскую хитрость, придумайте этакий план) подключите его друзей, мне кажется на войне все средства хороши! Моего подобным образом уговорил друг, ( на самом деле сильно не сопротивлялся) просто на все вопросы пойдем обследуемся, тоже планировали, говорил "куда попало не пойду". А жена его друга наблюдалась по беременности в клинике АльтраВита, вот друг похвалил клинику, и сработало! Все анализы у них сдали, и беременность там же наблюдались. Удачи вам!

Тоже там же анализы на спермограмму делали...Ничего страшного и пугающего, подробнее можно здесь найти полезную информацию про это обследование.

0

8

не уговаривать, а приводить весомые аргументы

0

9

Kotyasha написал(а):

не уговаривать, а приводить весомые аргументы

точно, он сам должен этого захотеть

0

10

убедите его, что это нужно прежде всего для ребеночка

0

11

Мирта написал(а):

Уже несколько лет мечтаю о ребенке. Не получается. А муж не хочет пойти проверится. Что делать? Время-то идет. Как вы уговариваете своих мужей сходить к врачу? Мне кажется, что это довольно распространенная проблема.

Так не хочет он детей - вот и не идет. Заведите любовника и все. Либо разводитесь и другого ищите.

0

12

У нас наооборот, муж полностью обследовался и даже со мной ходил на все консультации к врачу, который вел беременность  vedenie-beremennost.ru . Мой муж ответственно к этому отнесся.

0

13

Нужно мужа убедить в этом.

0

14

Уговорить его зачем? Он не видит потребности, потом будете уговаривать его вам помочь с ребенком, а то сам же ни в жизнь не догадается, ага. Похоже, что о ребенке мечтаете только вы, делайте выводы(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Планирование ребёнка » как уговорить мужа обследоваться для успешного зачатия?