Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка дома>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, хотели купить дом, но нам посоветовали вызвать оценщика экспертная оценка земельного участка в Киеве , что бы понять,что лучше купить землю или дом. И решили всей семьей, что лучше строить!

0

2

Если есть земля, так естественно лучше строиться.

0

3

У нас уже включили, как раз только праздновали новоселе, осуществилось и наша мечтам, есть уже собственная квартира, купили пятикомнатную квартиру в Москве, по рекомендации друга здесь ankvartira.ru/kvartiry/komnat-5 обратились, очень довольны.

0

4

А я мечтаю купить виллу или таунхаус в Дубае, интересно, сколько стоит такая недвижимость?

0

5

Лучше всего независимая оценка осуществляется по адресу:
Оценка недвижимости Киев
Украина, г. Киев, ул. Карпинского, 8, к. 11
Тел. 098-040-02-00
appraisal.kiev.ua

0

6

Покупка дома - это моя двухлетняя мечта. Наконец-то она осуществилась, начались новые мечты - ремонт. Сейчас переделали спальни, все же я вижу несколько иначе, чем предыдущие хозяева. Сейчас будет обновлять санузлы.

0

7

Сейчас, я смотрю, все занялись ремонтами. Многие сидят дома, начали заниматься домом. Главное, чтоб деньги были.

0

8

Сейчас многие магазины делают скидки. Мы смотрим в СантехИмпорт:https://www.santeh-import.ru/sale . Очень много интересных моделей по привлекательной цене.

0