Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сухая кожа рук>>


Сухая кожа рук>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С похолоданием у меня жутко стала сохнуть кожа рук, они прям такие жесткие стали, трескаются, шелушатся. Мазала детским кремом и еще каким то, лучше не становится. Подскажите чем помазать руки, чтоб смягчить и заживить?

0

2

Мне очень понравился крем 911 с витамином F, я им стала пользоваться еще той зимой, когда обморозила руки и лицо, такой холод стоял на улице. Потом кожа болела, шелушилась, трескалась. Зашла в аптеку, фармацевт именно этот крем посоветовал, я купила и не пожалела, он очень хорошо смягчает и заживляет.Теперь периодически им пользуюсь. Вот попробуйте его, не пожалеете. К тому же он не дорогой совсем.

0

3

Алина Волкова написал(а):

Мне очень понравился крем 911 с витамином F, я им стала пользоваться еще той зимой, когда обморозила руки и лицо, такой холод стоял на улице. Потом кожа болела, шелушилась, трескалась. Зашла в аптеку, фармацевт именно этот крем посоветовал, я купила и не пожалела, он очень хорошо смягчает и заживляет.Теперь периодически им пользуюсь. Вот попробуйте его, не пожалеете. К тому же он не дорогой совсем.

В аптеке говорите продается? Не додумалась я как то в аптеку зайти. А скажите сколько он стоит?

0

4

Алина Волкова написал(а):

Мне очень понравился крем 911 с витамином F, я им стала пользоваться еще той зимой, когда обморозила руки и лицо, такой холод стоял на улице. Потом кожа болела, шелушилась, трескалась. Зашла в аптеку, фармацевт именно этот крем посоветовал, я купила и не пожалела, он очень хорошо смягчает и заживляет.Теперь периодически им пользуюсь. Вот попробуйте его, не пожалеете. К тому же он не дорогой совсем.

А он без глицерина?

0

5

vitamini написал(а):

В аптеке говорите продается? Не додумалась я как то в аптеку зайти. А скажите сколько он стоит?

В последний раз я его где то за 120 рублей покупала, точную цену не помню. Когда мне крем 911 витамин F посоветовали сама удивлена была, что такой дешевое средство может быть такое эффективное.

0

6

Алина Волкова написал(а):

В последний раз я его где то за 120 рублей покупала, точную цену не помню. Когда мне крем 911 витамин F посоветовали сама удивлена была, что такой дешевое средство может быть такое эффективное.

Ну да не дорогой, думаю надо купить, вернее обязательно куплю, если конечно в нашей аптеке он будет.

0

7

shury-mury написал(а):

А он без глицерина?

В составе крема 911 с витамином F глицерин отсутствует. Я знаю что он очень вреден для кожи и никогда бы не купила крем с глицерином, мне очень важна молодость и красота моей кожи.

0

8

Алина Волкова написал(а):

В составе крема 911 с витамином F глицерин отсутствует. Я знаю что он очень вреден для кожи и никогда бы не купила крем с глицерином, мне очень важна молодость и красота моей кожи.

А я и не знала что глицерин так вредит коже, раньше думала что он наоборот увлажняет. Спасибо большое за информацию.

0

9

Алина Волкова написал(а):

В составе крема 911 с витамином F глицерин отсутствует. Я знаю что он очень вреден для кожи и никогда бы не купила крем с глицерином, мне очень важна молодость и красота моей кожи.

Думаю это хороший крем, тоже обязательно куплю как на глаза попадется.

0

10

Мне в таком случае всегда помогает Радевит.  Тоже кожа сохнет и шелушится.  Намазываю тоненьким слоем ручки утром и вечером. Еще слегка помассирую. Интенсивно увлажняет и питает

0

11

Не слышала о таком креме, нужно будет узнать в аптеке.

0

12

Алина Волкова написал(а):

shury-mury написал(а):

    А он без глицерина?

В составе крема 911 с витамином F глицерин отсутствует. Я знаю что он очень вреден для кожи и никогда бы не купила крем с глицерином, мне очень важна молодость и красота моей кожи.

А вы состав только на коробке читали, где указаны только активные компоненты. Просто в подробном составе есть глицерин, но от этого крем хуже не становится. Но у меня в фаворитах видестим, лучшего средства я для себя еще не нашла. Кто хоть раз попробовал, со мной согласятся.

0

13

Я тоже страдаю этой проблемой, но пока в холодное время спасаюсь, только частым использованием крема для рук, от одного-двух применений в день никакого эффекта.

0

14

Mabel написал(а):

Я тоже страдаю этой проблемой, но пока в холодное время спасаюсь, только частым использованием крема для рук, от одного-двух применений в день никакого эффекта.

Вот когда от крема уже нет никакого эффекта или он сохраняется не надолго после нанесения, это говорит о том, что кожу нужно не просто поддержать, а уже подлечить. Поэтому видестим и советую, потому что он быстро восстанавливает нормальное состояние кожи,  к тому же в дальнейшем препятствует появлению сухости и шелушения. И вот уже после того как вы подлечите кожу, мазь повысит кожный иммунитет, вы можете и дальше пользоваться своим обычным кремом для рук и вам будет хватать одного-двух применений.

0

15

А кто-то сейчас на заводе люто вкалывает..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Сухая кожа рук>>