Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детские праздники » Вопросы об организации Нового года. >>


Вопросы об организации Нового года. >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

приедут к нам в этом году родственники, да и вообще будет много гостей. Поэтому занимаюсь этим вопросом основательно и заранее. Как все организовать, чтобы прошло на самом высшем уровне? Что из пиротехники лучше взять, чтобы по-хорошему удивить гостей? Короче, делитесь вашими идеями по организации

0

2

А вы хотели бы дома или в кафе отмечать?
Мы любим выезды за город большой компанией, так сплоченно получается. Как вариант устроить тематический вечер. Детям накупить хлопушек, бенгальских огней, и обязательно под бой курантов организовать незабываемый фейерверк. Большое количество такой продукции можно заказать через интернет-магазин Мир Интекс. В плане надежности, быстрой доставки, как по мне, они лучшие. Уже не первый год с ними сотрудничаем. Конечно, имеет смысл заняться этим вопросом заранее, чтобы ценник не взлетел ближе к праздникам.
Вот и все, в целом, главное хорошее настроение, и любой праздник удастся.

0

3

Да, хорошее настроение очень важно, но вот детям еще нужно что-то подарить, чтобы было это хорошее настроение у них))
Уже вторую неделю ищу подарки подходящие и заказала только один. А нужно несколько, дед мороз же каждую ночь приходить должен)

0

4

kiara написал(а):

Да, хорошее настроение очень важно, но вот детям еще нужно что-то подарить, чтобы было это хорошее настроение у них))
Уже вторую неделю ищу подарки подходящие и заказала только один. А нужно несколько, дед мороз же каждую ночь приходить должен)

Это вы сколько подарков покупаете то? Я обычно в один день 31го дарю и все. В этом году купила несколько наборов шар папье https://www.lovepresent.ru/nabory-shar-papie Часы, елочку и собачку. Часы, наверное, я больше себе купила, чем ребенку  :flirt:

0

5

Главное для праздник это чтобы у вас стояла красивая и наряженная елка в доме. Могу посоветовать магазин, где елочные игрушки купить можно по самым выгодным ценам, вот: https://optom24.ru/novogodnie-tovary/ye … -igrushki/ , где на свою елку я купила много интересных и красивых игрушек.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детские праздники » Вопросы об организации Нового года. >>