Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Видеоняня с монитором движения отзывы ищу


Видеоняня с монитором движения отзывы ищу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, на какую фирму обратить внимание, чтобы качество не разочаровало. Интересует именно видеоняня с монитором движения

0

2

У меня была Angelcare AC1300, она с датчиком движения/дыхания. Хотя, почему была, и сейчас есть. Просто монитор я уже отключила и убрала, а как видеоняню еще использую. Не помню, чтобы мне нечто подобное моей модели попадалось, когда я искала видеоняню для сына

0

3

taratunya, посмотрела в интернете эту модель, хорошие характеристики и функционал меня устраивает. А монитор надежный, можно ему доверять? Не было у вас сбоев с ним?

0

4

А можно поинтересуюсь, зачем он вам нужен? Если ребенок начал ходить, никакая видеоняня за ним не уследит )

0

5

Анжела_мама написал(а):

taratunya, посмотрела в интернете эту модель, хорошие характеристики и функционал меня устраивает. А монитор надежный, можно ему доверять? Не было у вас сбоев с ним?

Даже не волнуйтесь по этому поводу, качество видеоняни, в том числе и датчика движения, отличное. Монитор чуткий, если не получает двигательных импульсов, через 20 секунд начинает сигналить. Мы его часто проверяли. Оставляли включенным, а ребенка из кроватки вынимали. Ни разу не ошибся

0

6

mashunda написал(а):

А можно поинтересуюсь, зачем он вам нужен? Если ребенок начал ходить, никакая видеоняня за ним не уследит )

Подпись автора

    Не так-то просто идти наперекор здравому смыслу - сопротивление большое

Есть модели с поворотной камерой, такие уследят. Они реагируют на движение и поворачиваются вслед за ребенком

0

7

taratunya, спасибо большое за просветительский урок по ангелкеа. Посмотрю обязательно в наших магазинах, мне понравился такой вариант няни

0

8

Хороший вариант с монитором. И вообще, чем больше функций у видеоняни, тем она полезнее

0

9

Я видела в интернете мониторы без видеонянь, автономные. К телефону, по-моему, подключаются. Тоже вариант

0

10

Gorgina, спасибо за совет. Я рассматривала и такой вариант, меня он не устроил. Купила Angelcare с монитором движения, на самом деле, крутяшка

0

11

Тоже в свое время хотела купить , но так время быстро летит .  Мы уже выросли.

0

12

кажется чико хорошие, но дорогие.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Видеоняня с монитором движения отзывы ищу