Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Мыловарения дома. >>


Мыловарения дома. >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, кто-то из Вас делает дома мыло, ведь это интересная тема, мне кажется, столько всего придумать можно. Я бы хотела попробовать, поделитесь пожалуйста, где все для этого можно купить, буду очень признательна!

0

2

То, что это будет классное и интересное увлечение, это точно. Я сама давно занимаюсь мыловарением дома, можно такое придумать, что удивятся все. Порадуете своих близких и на подарок очень даже не плохо, я подругам дарю, так они у меня всегда еще просят, ведь такого мыла в магазине не купишь, сами убедитесь потом. А все товары для мыловарения можете тут приобрести www.xn--37-4lcdl0f.xn--p1ai/. У ребят прикольные формы есть, вот как эта. --

0

3

Что-то фото не пошло, но ни чего, там увидите, называется - собачья будка!

0

4

Раньше было тяжело это все купить в одном месте, но мы нашли интернет-магазин мыловарения, в котором есть все для этого. Мы заказываем уже 4 месяца и планируем продолжать. Цена на весь товар отличная и качество супер. Доставка заказа всегда проходит быстро, так что надежный помощник у вас уже есть. Удачи вам.

0

5

Девчонки вы молодцы! Как у вас на все время хватает, что вы еще и мыло успеваете варить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Мыловарения дома. >>