Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Какое сидение для купания ребенка лучше ?>>


Какое сидение для купания ребенка лучше ?>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Планирую купить крестнику в подарок сидение для купания, вот-вот уже вопрос станет актуальным. Какое купить, чтобы было в нем и уютно, и безопасно сидящему ребенку, как думаете?

0

2

Вот такой вариант не рассматривали?

http://s019.radikal.ru/i639/1711/f2/b6ee1fed3e6f.jpg

Удобное сидение, стоит на одном месте, как влитое. Липучки крепкие.

0

3

Патя написал(а):

Вот такой вариант не рассматривали? Удобное сидение, стоит на одном месте, как влитое. Липучки крепкие.

Не видела вроде. Хотя такое сидение сложно не запомнить. Не вывалится из него малыш? Мне кажется, что боковые выемки слишком большие. Нет?

0

4

Пантера написал(а):

Планирую купить крестнику в подарок сидение для купания, вот-вот уже вопрос станет актуальным. Какое купить, чтобы было в нем и уютно, и безопасно сидящему ребенку, как думаете?

Можно круг купить вместо сидения, у нас он в большом почете был. С месяца в круге купала

0

5

Пантера написал(а):

Не видела вроде. Хотя такое сидение сложно не запомнить. Не вывалится из него малыш? Мне кажется, что боковые выемки слишком большие. Нет?

Да что вы, конструкция у Ангелкеа этого не предполагает. Бортики высокие, через них не перелезет. И отверстия для ножек нормального размера.. Может быть, на фотографии вам так показалось, в реальности абсолютно безопасное купание. Движений не ограничивает, но и покинуть сиденье не просто. Плюс оно внутри мягкое, вставка из силикона хорошего качества.

0

6

Берта написал(а):

Пантера написал(а):

    Планирую купить крестнику в подарок сидение для купания, вот-вот уже вопрос станет актуальным. Какое купить, чтобы было в нем и уютно, и безопасно сидящему ребенку, как думаете?

Можно круг купить вместо сидения, у нас он в большом почете был. С месяца в круге купала

Да вы знаете, не всякий ребенок готов купаться в круге. У нас истерики начинались, как только я пыталась застегнуть его на шее. Так и не признал ребенок

0

7

Я вообще боялась садить в сидение. Мне безопаснее когда ребенок на руках.

0

8

Горонова написал(а):

Я вообще боялась садить в сидение. Мне безопаснее когда ребенок на руках.

В Angelcare безопасно, мы уже опробовали мой подарок не один раз. Оно, действительно, прочно стоит на том месте, куда поставили. И выпасть из него не получается. Может быть, когда деть станет старше, ему удастся покинуть сиденье, сейчас нет, вообще не вариант

0

9

Прикольное сиденье. А где покупали, тоже хочу такое

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Какое сидение для купания ребенка лучше ?>>