Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Свадьба в русском стиле>>


Свадьба в русском стиле>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня  подали заявление, впереди горячая пора подготовки. Решила делать свадьбу в истинно русском стиле. Не могу выбрать платье. В интернете много моделей пересмотрела, не понравились, все они на устарелые наряды похожи. Может, посоветуете интересные варианты платья, да и вообще, какие есть идеи на счет оформления самого торжества?

0

2

Отличная идея. Сейчас многие, наоборот, устраивают европейские, голливудские свадьбы.  По такому случаю, я бы вам посоветовала посмотреть кружевные свадебные платья в стиле прованс. Ну и прическа и  макияж должны быть соответствующие.

0

3

Оригинальная идея, только нужно все организовать так,  что бы выглядело солидно, а не как художественная самодеятельность. Всю атрибутику закажите в специализированном интернет магазине.  А вот подвенечное платье в русском стиле должно точно удивить гостей. Загляните на этот сайт. Может вам что-то придется по душе. Макияж, я думаю, лучше нежный, почти естественный сделать.

0

4

Крутая затея свадьба в русском стиле. Сейчас с редко такое встретишь. Вам наверное придется платье на заказ шить, вряд ли в продаже такое найдете. И тамаду надо тщательно подбирать, от него тоже много что будет зависеть. Программа должна быть тоже тематическая.

0

5

Когда я искала свадебные платья, наткнулась на сайт http://www.vesnawedding.ru/nedorogie-svadebnye-platja . Богатый ассортимент, есть платья и подороже, а есть недорогие свадебные платья, и очень широкий выбор. Рекомендую посмотреть сайт, я быстро выбрала платье, которое и стоит недорого и смотрится очень красиво.

0

6

Девочки, любую свадьбу гораздо легче с помощью специалистов организовать! Они знают всё и по традициям, и по актуальному оформлению!

0

7

А таких вообще реально в Москве найти? Вопрос и для меня просто очень актуален.....

0

8

Вика Вики написал(а):

Девочки, любую свадьбу гораздо легче с помощью специалистов организовать! Они знают всё и по традициям, и по актуальному оформлению!

Это вы верно подметили. С опытными специалистами Свадьбу организовывать https://mur.ru/uslugi/svadba/  гораздо проще. Они всё до мелочей продумывают. И во время самого пиршества за всеми организационными моментами следят, чтобы праздник прошёл на славу) Сестра в декабре тоже организацию Свадьбы у специалистов из Московского агентства "МУР" заказывала. Все очень довольны торжеством остались)

0

9

Я тоже считаю, что организацию свадьбы лучше опытным специалистам доверять.

0

10

Если у вас будет венчание. как это было у меня, то можете вот здесь http://inbuduar.ru/gellary/platya-dlya-venchaniya/ посмотреть платье. У меня свадьба была месяц назад, я себе выбрала шикарное платье, по нормальной цене. Все были удивлены такой красоте, муж был просто в восторге!

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Ах эта Свадьба,Свадьба! » Свадьба в русском стиле>>