Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Рецепты напитков » Какая у Вас кофемолка?>>


Какая у Вас кофемолка?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, сломалась старая ручная кофемолка,  я хочу купить новую, но сейчас такой огромный выбор и у каждой модели свои доп.функции, что просто глаза разбегаются. Вот какую лучше взять - обычную, ручную или уже электрическую, где куча наворотов?

0

2

А у Вас кофеварка есть? Если есть, то Вам ручная попросту может и не подойти, для приготовления кофе в кофеварке разный помол нужен, а в ручной его не отрегулируешь. Ну а если привыкли варить кофе по старинке - в турке, тогда не смотрите на навороты, и берите обычную ручную жерновую кофемолку.

0

3

У меня электрическая Бош, модель не вспомню, простая и удобная. В кафе, где я работаю, есть и профессиональная, так там функций не счесть,  и перемалывает сразу около 1 кг.зерен. Но для дома думаю это лишнее. Смотрите по сумме, которую готовы на неё потратить.

0

4

Предназначение кофемолки - перемалывать зерна кофе. Зачем Вам куча функций, необходимости в которых особо то и нет? Если выбирать кофемолку для дома, то я бы остановила свой выбор на самой простой ручной кофемолке, например Tiamo Hg6171p. Но все же если сомневаетесь, какую предпочесть то можно тут подробнее узнать о моделях и особенностях различных кофемолок.

0

5

Делонги.

0

6

У меня кофемолка Bosch 6003, очень довольна. Уже третий год пользуюсь.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Рецепты напитков » Какая у Вас кофемолка?>>