Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Люлька Симплисити нужны отзывы>>


Люлька Симплисити нужны отзывы>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, что скажите по поводу этой люльки, так ли она удобна? Какие плюсы и минусы?

0

2

У младшего такая была, оочень удобно. Спал в ней с удовольствием- просторная, уютная. Для меня плюс, то что  она мобильная,  с собой перемещать и на кухню и в комнату можно. На нашей модели еще мобиль был, больно уж он нам нравился:)

0

3

Удобна почти как и любая другая, просто бренд раскрученный и качество, может быть, чуть выше среднем

0

4

Vantina написал(а):

Удобна почти как и любая другая, просто бренд раскрученный и качество, может быть, чуть выше среднем

Соглашусь что бренд раскрученный. Но и качество у них соответствующие, отзывы в целом положительные. Мне просто понравилось, что у них выбор большой и цены в принципе приемлемые...

0

5

Патя написал(а):

У младшего такая была, оочень удобно. Спал в ней с удовольствием- просторная, уютная. Для меня плюс, то что  она мобильная,  с собой перемещать и на кухню и в комнату можно. На нашей модели еще мобиль был, больно уж он нам нравился:)

А какая моделька у вас была? До какого возраста спали в ней?

0

6

Как на фото, спали в ней до 6 месяцев. Потом сын активничать начал, побоялась дальше использовать....
http://sg.uploads.ru/t/29u5s.jpg

0

7

Ну они в принципе и рассчитаны до 6 мес... А у нее боковинка откидывалась?

0

8

Да откидывалась, но  я ни разу не пользовалась этой функцией. К кровати приставляла, ребеночка и так прекрасно было видно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Люлька Симплисити нужны отзывы>>