Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мусор>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто из Москвы, подскажите, как у вас обстоят дела с вывозом мусора в частном секторе? Действительно ли на каждый дом выделяется свой мусорный контейнер, мусор из которого забирают в определенные дни? Или это все сказки? Я сама живу в Подмосковье, так у нас этот вопрос пока никак не решается, не поверите, муж вывозит каждый день мусор чуть ли не в Москву, все ждем пока и до нас цивилизация доберется...

0

2

Я- из Москвы, живу в частном секторе, проблема с мусором у нас решена за счет мусорных баков высотных домов, которые находятся рядом. Иначе бы, точно так же как и Вам, пришлось бы вывозить ежедневный бытовой мусор. Быть может где-то ближе к центру и работает программа о которой Вы говорите, в нашем районе- пока нет.

0

3

У нас в стране все как-то работает местами: в крупных городах даже устанавливают несколько видов баков, под различный тип мусора, и люди сознательно заранее сортируют. До глубинки же по большей части- никому дела нету.

0

4

Мы живем в непосредственной близости от Москвы в частном доме, тоже вывозим мусор преимущественно своими силами. Покупаю огромные мусорные пакеты и для них во дворе приспособила специальное место, раз в неделю все это дело- вывозим. Понятное дело, что неудобно, бывает, что и коты разрывают мешки и потом приходится полдня убирать, но что делать, другого выхода пока не вижу. Сейчас хочу заказать специальный мусорный контейнер объемом около 90л, вот как здесь, так наша собственная мусорка хоть эстетичнее будет выглядеть.

0