Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Нужно пробурить скважину? Куда обратиться?>>


Нужно пробурить скважину? Куда обратиться?>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем в Подмосковье в своем доме. Уже несколько лет хотим пробурить скважину, но все денег не хватало. Постоянные непредвиденные обстоятельства возникали. И вот, наконец-то мы накопили нужную сумму. Посоветуйте в какую компанию лучше обратиться?

0

2

Автор, как я вас понимаю, сами в такой же ситуации были. Дом купили, все сбережения потратили на ремонт, а на скважину не хватило. Целый год копили деньги, но пока еще не хватает немного. А компании, в которые можно обратиться, я уже начала выбирать. Например, скважину на воду в Подмосковье могут пробурить ребята из этой компании: http://burakvastroy.ru/burenie/. Думаем к ним обратиться, но еще точно не решили.

0

3

Мой вам совет, не нужно на форуме советов спрашивать, найдите несколько вариантов в интернете. Созвонитесь, уточните стоимость, условия, гарантии. и тогда уже выбирайте.

0

4

Я, обращалась в компанию Биикс, меня все устроило. Цена нормальная, и качество проведенных работ на высоте. Правда это было год назад, может уже у них что-то поменялось. Советую вам позвонить, и уточнить.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Нужно пробурить скважину? Куда обратиться?>>