Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санки>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моему ребёнку полтора годика, хочу этой зимой приобрести ему санки, посоветуйте, какие идеально подойдут для этого возраста? Какие санки у ваших деток? Если можно покажите фото.

0

2

У нас обычные санки, советские ещё, которые на верёвке. Но сейчас, смотрю, продаются санки с родительской ручкой, мне кажется, они очень удобные. За верёвку мне лично сложно тянуть, она вечно в руку мне врезается, поэтому в этом году я куплю ребёнку санки с родительской ручкой.

0

3

У нас самые обычные санки, ещё я на них в детстве каталась. Новые санки покупать пока не хочу ребёнку, а зачем?  Мы может если раз 5-7 за зиму ребенка в них покатаем, то хорошо, а так все время в коляске, так что новые покупать у нас острой необходимости нет.

0

4

Я тоже планирую покупать санки с родительской ручкой, только ещё с колёсиками, вот такие санки Тимка 6  присмотрела  https://www.activechild.ru/catalog/dets … ye-kolesa/  С такими колёсиками, например, дорогу переходить удобно, не везде же снег лежит. А санки с верёвкой у нас тоже есть, в том году везла на них ребёнка, он выпал, а я иду дальше, заметила только через 10 метров, представляете.

0

5

Мы тоже этой зимой покататься на санках, видела с ручкой , очень понравились. Будем покупать только с родительской ручкой.

0

6

У нас самые простые металлические, делаю подклад одеяло и плед. Так и ездим.

0