Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детские игры>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, посоветуйте интересные игры для мальчиков? Мой сыночек, уже давно просит меня скачать ему игры на компьютер, а я в этом деле не совсем разбираюсь. Не во все же компьютерные игры деткам можно играть. Мне бы хотелось, чтобы мой сын играл в развивающие.

0

2

Не знаю насколько это игра развивающая, но точно любимая для большинства мальчиков. Называется эта игра Майнкрафт, там нужно что-то строить, город свой вроде. Я точно уже не помню, да и там разных частей много. Скачайте ее сыну, и пусть играет.

0

3

Да пропишите в поиске: игры для мальчиков развивающие. Вам выдаст много сайтов, с разными играми, а вам останется только выбрать. Можете даже сына позвать, пусть он выберет, ему же играть)

0

4

Я дозирую время, которое мой сын проводит за компьютером. Понятное дело, что совсем запретить играть было бы глупо, поэтому я разрешаю в день до 3 часов, с перерывами. Игры тоже стараюсь подбирать те, которые развивают память, внимательность. Стрелялки, игры на сражения, я не скачиваю, не для детей они. Посмотрите игры для мальчиков на этом сайте: http://quicksave.su/for-boys. Может, вы подберете какие-то для своего сына.

0

5

Miledi написал(а):

Девочки, посоветуйте интересные игры для мальчиков? Мой сыночек, уже давно просит меня скачать ему игры на компьютер, а я в этом деле не совсем разбираюсь. Не во все же компьютерные игры деткам можно играть. Мне бы хотелось, чтобы мой сын играл в развивающие.

Добрый день Миледи! Мальчики обычно же любят стрелялки, войнушки и т.д. игры. Вот своему малышу мы подарили крепость с интернет-магазина petoy.ru. Вообще почти каждый день играет с ними, там еще в комплекте были солдатики, для развития малыша я думаю эта игра не помешала бы. Да, компьютерные игры в настоящее время больше вреда приносят, им необходимы развивающие игры.

0

6

А мои больше любят всякие интересные штуки, что бы с ними можно было бегать)

0

7

С некоторых пор мы стали заказывать здесь http://www.potterman.ru/  различную атрибутику с тематикой Гарри Поттера, для наших детей. Они очень увлечены этим сказочным героем, читают книги, смотрят фильмы. Чего у нас только нет, начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами, и всё равно всякий раз что-то новенькое находим, ассортимент там очень большой. Дети с большим нетерпением всегда ждут посылок, и мы довольны.

0

8

А мы предпочитаем проводить время на даче, особенно летом, поэтому и устроили там детский уголок с качелями и песочницей, которую купили тут https://malishgrad.ru/pesochnitsy/. Ребенку очень нравится строить замки из песка, да и для пальчиковой моторики полезно.

0

9

Хочу порекомендовать скачать игры гонки на андроид здесь - этот жанр сильно развивает внимательность и реакцию, что очень важно. Также можно загрузить, например, шахматы - в них можно играть даже на телефоне как с другом. так и с программой разного уровня сложности.

0

10

А мы не разрешаем детям играть в компьютерные игры, если только очень редко. За то у нас полный дом игрушек. Вот недавно взяли куклы lol в Кораблике. Хорошие куклы. Кстати, доставка быстрая у них.

0

11

я по возможности стараюсь минимизировать провождения времени дочки перед компьютером

0