Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » не дорого поставили забор>>


не дорого поставили забор>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет ребята нужна ваша помощь возле моего дома на днях случилась маленькая авто авария и больше всего задело мой забор теперь нужно поставить новый, а заборы сейчас уж очень дорогие подскажите что делать где можно нанять людей что бы не дорого поставили забор

0

2

Почему виновники этой аварии не возместят ущерб ведь они же виноваты, что забор рухнул

0

3

Я точно не знаю, что к чему, но понял точно, что денег на новый забор мне не светит там мороки много лучше уж самому все сделать заодно обновлю забор

0

4

Rozputna_Lіan написал(а):

Всем привет ребята нужна ваша помощь возле моего дома на днях случилась маленькая авто авария и больше всего задело мой забор теперь нужно поставить новый, а заборы сейчас уж очень дорогие подскажите что делать где можно нанять людей что бы не дорого поставили забор

Думаю могу тебе помочь у меня знакомый недавно ставил себе забор и нанял людей с этого сайта http://дачныйуют.рф делают все быстро и не дорого и там можно посмотреть прайс их услуг

0

5

Забейте в гугле, вам выдаст множество мастеров которые сделают эту работу

0

6

MalinKaK написал(а):

Забейте в гугле, вам выдаст множество мастеров которые сделают эту работу

Тут еще важно чтобы отзывы были и рекомендации. У нас на предприятии была небольшая авария, забор был секционный и грузовиком несколько секций снесли вместе со столбами. Разбираться не стали долго, потому как важен был процесс отгрузки и останавливать его затратно. Обратились сюда http://www.budki.su/stolbi-dlya-zabora заказали столбы, забор и монтаж. Компания оперативно отреагировала на наш заказ и в сроки завершили работу. Обращайтесь к ним, потому что у них огромный опыт и отличный сервис.

0

7

Мы заказывали забор в компании ЗаборЛего, все качественно сделали и быстро. Если интересно, можете посмотреть их цены Кстати, выезд замерщика бесплатно, можете оформить заявку, он приедет и все вам рассчитает.

0

8

Забор важный элемент, он много говорит о хозяевах дома. У нас забор в частном доме из камня, но вариантов на самом деле, сейчас очень много материалов практичней и красивее есть чем камень. Думаю всем кто задается таким вопросом забора, просто необходимо ознакомиться со статьей с сайте  Stroyka Gid -  заборы для дачи, ссылку оставляю. Тут все очень детально расписано про каждый материал, плюсы и минусы помогут определиться что для вас будет оптимальнее и на чем стоит сфокусироваться. А вообще это очень полезный ресурс для тех, кто сам занимается ремонтом и стойкой, советую вам ознакомиться. 

0

9

Молодцы.

0

10

Я бы себе построила из керамического кирпича, это недорогой относительно материал.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » не дорого поставили забор>>