Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Грибок. Чем лечить?>>


Грибок. Чем лечить?>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите, какие средства реально вылечивают от грибка на ногтях ног? Расскажите ваши положительные исходы лечения.

0

2

Мне помог доктор. Кстати, анализ ничего не показал, хотя наличие грибка было видно невооруженных глазом. Точно уже не помню что делала конкретно, надо было максимально размягчить и удалить проблемные места, принимать трижды курс таблеток - что-то вроде неделю пью, две перерыв, и тщательно обработать всю обувь, для этого смачивала ватку в какой-то гадости, засовывала в обувь и завязывала в пакете на пару дней, ну и все инструменты обработать нужно или выкинуть. Помогло, уже лет пять как ноготки чистые. А до этого пробовала самостоятельно всякие экзодерилы - не помогало.

0

3

Мне больше повезло, я обошлась без таблеток, хотя врач мне тоже кучу всего понавыписывал, я просто не стала это пить, чтобы не гробить свой организм такими препаратами, ведь безвредных таблеток не бывает. Я больше надеялась на наружные средства. Пробовала несколько самых известных, но помогло только одно - Микозан. Эту сыворотку я наносила на проблемные ногти каждый день, а потом специальной пилочкой снимала отмершие частички ногтей. Постепенно состояние моих ногтей пришло в норму. Вот здесь можете подробнее об этом средстве почитать, если интересно, а то так в двух словах о нем и не расскажешь. Надеюсь, мне оно больше не понадобится.

0

4

Ооо! Что бы противогрибковые наружные средства помогали, нужно за 30 минут до их применения нанести на ноготи уродерм. Он разрыхляет ногтевые пластины и лекарство лучше проникает. И эффект лучше и выздоровление быстрее.

0

5

Хороший препарат - тербинафин, если с умом его применять. Мне дерматолог http://spb.docdoc.ru/doctor/dermatolog как-то назначил при экземе рук, все успешно прошло и забылось. А другие средства не помогали.

0

6

Арабеска написал(а):

Подскажите, какие средства реально вылечивают от грибка на ногтях ног? Расскажите ваши положительные исходы лечения.

Здравствуйте , если у вас грибок , то основным возбудителем грибка являются паразиты в вашем организме , которые обязательно нужно выводить и лечиться от данной проблемы , я вам рекомендую эту информацию о симптомах и методах лечения от паразитов , это вам поможет , вот ссылка https://parazitycheloveka.ru

0

7

Я если вижу что начинается грибок, сразу пытаюсь устранить эту проблему. просто важно хорошенько размягчить ноготь уродермом ( он содержит 30% мочевины) после нанесения подождать 20-30 мин. Затем бесболезненно можно подчистить или подрезать пораженный участок

0

8

У меня тоже был грибок на ногтях, откуда взялся, не знаю. Я для того что бы его победить я использовала косметический крем для ногтей "Ногтицин" фирмы Твинс Тэк. Он помог мне за короткое время полностью избавиться от грибка.

0

9

Florentina написал(а):

У меня тоже был грибок на ногтях, откуда взялся, не знаю. Я для того что бы его победить я использовала косметический крем для ногтей "Ногтицин" фирмы Твинс Тэк. Он помог мне за короткое время полностью избавиться от грибка.

Я видела шампуни этой фирмы, а у них оказывается еще есть и средства, которые помогают вылечить грибок ногтей. И как хорошо этот крем справился с грибком, использовали вместе с ним еще какие-то препараты?

0

10

DIVA написал(а):

Я видела шампуни этой фирмы, а у них оказывается еще есть и средства, которые помогают вылечить грибок ногтей. И как хорошо этот крем справился с грибком, использовали вместе с ним еще какие-то препараты?

Ногтимицин использовала сразу, как обнаружила у себя грибок. Делала все строго по инструкции, наносила крем на распаренный ноготь и закрепляла пластырем. После того как зараженный ноготь, размягчался срезала маникюрными ножницами. Других препаратов не использовала только его.

0

11

Florentina написал(а):

Ногтимицин использовала сразу, как обнаружила у себя грибок. Делала все строго по инструкции, наносила крем на распаренный ноготь и закрепляла пластырем. После того как зараженный ноготь, размягчался срезала маникюрными ножницами. Других препаратов не использовала только его.

А вот еще один вопрос я слышала, чтобы грибок не появился опять необходимо обработать чем-то специальным обувь в которой ходишь. И помимо крема, который наносится на ноготь нужно пить еще и таблетки.

0

12

DIVA написал(а):

А вот еще один вопрос я слышала, чтобы грибок не появился опять необходимо обработать чем-то специальным обувь в которой ходишь. И помимо крема, который наносится на ноготь нужно пить еще и таблетки.

Ну, обувь обрабатывать наверно нужно, просто у меня он был на ногте руки и я не задумывалась на счет этого момента. А насчет таблеток, возможно они нужны при каких-то запущенных форма грибковой инфекции. Мне они не понадобились.

0

13

Я для себя выбрал Ирунин от грибка ногтей - просто загуглив такие лекарства попал на статью https://kozhnyi.com/irunin-ot-gribka-nogtej/, которая и убедила выбрать именно это средство. Также ценник на него вполне приемлемый - полный курс  лечения обошёлся всего в 600р - не знаю, для кого как, но для меня за эффективное избавление от такой противной болячки это совсем невысокая цена.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Грибок. Чем лечить?>>