Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Переезд в Казань>>


Переезд в Казань>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А есть ли здесь жительницы Казани? Очень нужна ваша помощь. В связи с работой мужа мы переезжаем в этот город, некоторое время будем снимать квартиру, фирма мужа нам поможет. Но в будущем хотелось бы приобрести небольшой частный дом. Скажите какие районы наиболее благоприятные? Хочется, чтобы это было удобное место с развитой инфраструктурой.

0

2

Ой, иметь свой дом- это моя мечта... Нету этих грязных подъездов, лестниц и лифтов, никакие соседи не шумят, везде чистота и порядок! Жизнь в квартире- далеко не такая комфортная, как в своем доме.

0

3

В некотором смысле, жить в своем доме- удобнее, но и работать там приходится намного больше. Я очень много лет жила в частном секторе, так зимой и летом есть чем заняться: то листья мети, то снег убирай, то крыша течет, и тд.

0

4

Поддерживаю, свой дом- это та еще каторга. Juletta, я- тоже из Казани, так муж не раз поднимал вопрос о покупке собственного дома, я наотрез отказываюсь, мне хватает работы у родителей в деревне. Так что хорошенько еще раз взвесьте все плюсы и минусы. Намного разумнее, мне кажется, купить квартиру в новострое. К примеру, можете почитать об этом жилом комплексе. Удобное расположение, развитая инфраструктура, хорошая планировка квартир, что еще нужно для комфортной жизни?

0

5

Прекрасно вас  понимаю, в том  плане что  когда  сама  переезжала. А точнее  без мужской  помощи.   Хорошо что мне  посоветовали на работе обратится за  помощью в эту компанию  http://transatlantika.ru/per_licnih.php . По мимо  самой грузоперевозки, я еще  и  грузчиков  заказывала.  Которые  хорошо и быстро выполняют свою работу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Переезд в Казань>>