Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Ремонт коляски>>


Ремонт коляски>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы представляете, я так долго выбирала коляску, так много положительных отзывов прочитала. А мы и года не отъездили, а она сломалась. Мы спрашивали везде, где коляски продаются, а никто запчастями к ним не занимается. Может знаете, есть ли в Москве возможность отремонтировать коляску? Или хотя бы запчасти приобрести?

0

2

Мы, к счастью, с таким не сталкивались. Хотя коляска первого ребенка ломалась, но муж смог ее отремонтировать собственными силами. А вот где он запчасти тогда брал даже не знаю.

0

3

Да, не повезло вам, автор. Самое обидное, что порой ломаются коляски, от которых этого совсем не ждёшь. Наша была довольно известной марки, а все равно, сломался крепёж для колеса. Нам не удалось тогда отремонтировать, хорошо что сын уже мог без коляски обходиться. А сейчас у дочери другая коляска, но на всякий случай мы нашли здесь запчасти для детских колясок. Может, вам этот сервис подойдёт?

0

4

Вот спасибо вам. Возьму себе на заметку. Наша колясочка, конечно, пока довольно резво ездит. Но это же транспорт, своего рода. Все может измениться в любой момент.

0

5

Искра написал(а):

Вы представляете, я так долго выбирала коляску, так много положительных отзывов прочитала. А мы и года не отъездили, а она сломалась. Мы спрашивали везде, где коляски продаются, а никто запчастями к ним не занимается. Может знаете, есть ли в Москве возможность отремонтировать коляску? Или хотя бы запчасти приобрести?

Привет! Как я Вас понимаю, когда у меня сломалась коляска, а именно пришла не пригодна одно колесо, думал точно не найду. Но спасибо моей подружке, она мне скинула этот интернет-магазин https://kolesokolyaski.ru/collection/ko … a-kolyasok , где большой выбор колес для детских колясок. Цены так же адекватные, недорогие. Там же продаются и другие запчасти.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Ремонт коляски>>