Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санки для Данилки>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, стыдно сказать, я никак не могу купить своему 3-х летнему ребёнку санки - пользуемся старенькими саночками, которые дала мне подруга. Как только наступает зима, вечно приходится покупать что-то более необходимое, а санки откладываются на потом. Но больше тянуть нельзя, надо покупать Данилке санки. Только вот не знаю, какие из них пользуются  наибольшим спросом - металлические, деревянные, или пластмассовые, и какие отличия существуют между ними?

0

2

Странные у Вас приоритеты, девушка. Лично я в первую очередь покупаю то, что нужно ребёнку, а потом - всё остальное. У Вас, похоже, наоборот. Я поняла бы, если бы не было у нас в продаже приличных санок, но выбрать же можно совершенно любые модели.

0

3

Тереза написал(а):

Странные у Вас приоритеты, девушка. Лично я в первую очередь покупаю то, что нужно ребёнку, а потом - всё остальное. У Вас, похоже, наоборот. Я поняла бы, если бы не было у нас в продаже приличных санок, но выбрать же можно совершенно любые модели.

У всех у нас возможности разные, не надо за это осуждать людей.
Abramova_S, у нас тоже до недавнего времени санок не было, и мы пользовались старенькими-престаренькими саночками времён СССР. А когда стали выбирать хорошие санки, то у нас просто глаза разбежались и, так же как Вы, мы с мужем не знали что же выбрать - лёгкие пластиковые санки, или такие санки Тимка 8 с широкими полозьями, и с колёсиками, на случай передвижения по голому асфальту. Но пока мы думали что купить, родители мужа подарили санки внуку на День Рожденья - тоже вполне хорошие.
Вы пройдитесь по магазинам, сравните санки по функциональности и по цене. Так Вам проще будет определиться с покупкой.

0

4

Автор, если у Вас санки старенькие, то, какие бы Вы ни купили, всё-равно они будут лучше и функциональные Ваших. На мой взгляд, главное, чтоб саночки были бы лёгкими и сделанными из морозоустойчивого материала.

0

5

Металлические самые лучшие, т.к. прочные и надежные. Стоить они конечно могут немного дороже чем остальные виды, но за то прочные и надежные.

0

6

Мы на эту зиму тоже будем покупать, нам уже 2,5 годика  - самое время  8-)

0

7

Добрый день, я купила для своего малыша вот такую коляску-санки https://forbabystore.ru/shop/sanki-koly … ndinavija/ , поскольку она предназначена для зимней прогулки. Выбором я очень довольна, коляска удобная и комфортная.

0