Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Своя студия маникюра>>


Своя студия маникюра>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу открыть свою студию маникюра. Занимаюсь разными техниками нанесения рисунков. Сейчас подбираю материалы и оборудование. Подскажите, где можно приобрести качественные лаки оптом? И еще нужна бумага для слайдер-дизайна.

0

2

Знаю, что лаки можно купить на сайте компании Дежавю. Также, они продают разные инструменты и оборудование. Посмотрите, может подберете что-нибудь для своего салона.

0

3

Мне нравятся лаки от компании Avon. Они качественные и оригинальные. Не везде такие есть. Можно несколько единиц лака заказать у них. Еще и стразы у них иногда в продаже бывают. А по поводу изготовления слайдеров на ногти, могу подсказать один сайт https://transfer78.ru/catalog/sliders.html Здесь вы можете приобрести бумагу, которая для этого необходима.

0

4

Я многие вещи беру на Алиэкспрессе. Там и лаки есть красивые и наклеек огромный ассортимент. И есть еще средства по уходу на ногтями и кутикулой. Можно и там тоже закупать. Качество не скажу, что плохое.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Своя студия маникюра>>