Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Электронный дневник>>


Электронный дневник>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы недавно переехали в Москву, и мой старший сын скоро пойдет в местную школу, как только оформим документы.  У нас раньше был электронный дневник, а подскажите, есть ли школьный портал в Москве?

0

2

Вам скорее всего про такой портал скажут в школе. Он же заводится, когда ученик начинает обучение. Думаю, и доступ к такому дневнику вам сразу дадут.

0

3

Да, в Москве есть такой портал. Насколько я помню, вам сначала нужно будет зарегистрироваться на школьном портале, а вход в электронный дневник будет доступен только после того, как с этими данными обратитесь к классному руководителю, и он откроет вам доступ. Вроде так делается. Вот, почитайте лучше на этом сайте http://paychek.ru/shkolnyj-portal-moskovskoj-oblasti-vhod-v-elektronnyj-dnevnik/

0

4

Сейчас гораздо удобнее смотреть успеваемость детей на таком портале и легче контролировать. Здорово, что придумали такой электронный дневник.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ » Электронный дневник>>