Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » ОРВИ или грипп?>>


ОРВИ или грипп?>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Недавно дочка заболела, я так переживала. Потому что общались с людьми перед этим, которые приехали из Европы, а там сами знаете, что сейчас происходит. Но и в этот раз препарат так же не подвел – доченька быстро поправилась, без затянувшихся соплей и осложнений. Все обошлось и мне спокойно, потому что не заработали никаких осложнений и ребенок себя уже чувствует прекрасно.

0

22

МОЗ не просто так рекомендует часто мыть руки с мылом и желательно с антибактериальным! Мы сами виноваты в том что болеем, забываем про элементарную гигиену!

0

23

Я думаю, что и без МОЗ можно догадаться, что необходимо мыть руки. Мы плюс ко всему принимаем еще Эргоферон. Он и при лечении хорош, и при профилактике нормальный

0

24

Обращаться к врачу надо https://vrn.docdoc.ru/doctor/pediatr. Он подскажет чем и как лечить простуду. Сами не лечите.

0

25

А как передаются эти заболевания? Как чаще всего можно ими заразиться?

0

26

Alessa написал(а):

А как передаются эти заболевания? Как чаще всего можно ими заразиться?

Любые вирусные заболевания довольно неприятны и высока вероятность заражения даже если просто находишься какое-то время в компании с больным человеком, ведь эти болезни передаются воздушно-капельным путем. То есть, вы вполне можете вдохнуть частички вируса, когда зараженный человек чихнет или покашляет. Но возможны и другие пути передачи гриппа и ОРВИ, которые описаны в статье rafamin.ru/articles/kak-peredaetsya-gripp-i-orvi/ , вы можете зайти туда и внимательно изучить эту информацию. Я считаю, что в этом случае хорошо действует правило - кто предупрежден, тот вооружен.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Здоровье ребёнка » ОРВИ или грипп?>>