Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Как сэкономить пространство детской комнаты?>>


Как сэкономить пространство детской комнаты?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки подскажите, как можно сэкономить пространство детской комнаты? У меня детки, погодки, мальчики, одному 5 лет, другому 6. Квартира двухкомнатная, небольшая, недавно купили в Москве. Сейчас, делаем ремонт в детской, и еще поменять мебель планируем. Не знаю что брать, диванчики маленькие или кровати?

0

2

Это еще хорошо, что у вас мальчики. А вот когда дети разнополые в одну комнату их не определишь, особенно когда подрастут. Я бы вам рекомендовала купить кровати, диваны больше места занимают, особенно в разложенном виде.

0

3

У меня тоже двое детей, мальчики, у них совместная комната. Чтобы хоть как-то расширить пространство, и оставить больше свободного, мы думаем купить двухъярусную кровать.Тогда одна половина комнаты освободиться, и там можно будет обустроить игровую зону для деток. Так что, может и вам подойдет двухъярусная кровать детская, купить в Москве можно здесь. Подумайте, вроде ничего идея, просто я не знаю, что еще можно придумать.

0

4

А сколько квадратов комната? Может, вам придумать что-то со шкафом, сделать встроенный, например. Мы так сделали, и у нас разу комната детская как-то просторнее стала. Если решите покупать диваны, то они же складываются, так что много места занимать не будут.

0

5

Джилли написал(а):

Девочки подскажите, как можно сэкономить пространство детской комнаты? У меня детки, погодки, мальчики, одному 5 лет, другому 6. Квартира двухкомнатная, небольшая, недавно купили в Москве. Сейчас, делаем ремонт в детской, и еще поменять мебель планируем. Не знаю что брать, диванчики маленькие или кровати?

В таком случае, я бы вам советовала рассмотреть вариант с двухъярусной кроватью. У самих такая в детской установлена, мы ее на сайте "Чердак Мастерская" заказывали. Она довольно компактная, очень удобная и смотрится неплохо. В общем, это самое удачное решение для экономии пространства в детской комнате.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Как сэкономить пространство детской комнаты?>>