Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Дискомфорт в груди>>


Дискомфорт в груди>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно выпить? У меня какой-то дискомфорт в груди, отрыжка и кислый вкус во рту, не могу работать нормально. Коллеги посоветовали пробовать выпить ренни, но эффекта от него нет никакого. К врачу не хочется идти, надеюсь все же, что пройдет, ведь у меня никогда проблем с желудком не было.

0

2

На вашем месте, я бы все-таки записалась к врачу и проверила свое состояние здоровья. Хотя бы потому, чтобы спать спокойно и не переживать, ведь просто так без причины ничего болеть не будет. А тот факт, что раньше у вас не было проблем с желудком еще ни о чем не говорит, проблема может прийти неожиданно.

0

3

БоГиНя написал(а):

На вашем месте, я бы все-таки записалась к врачу и проверила свое состояние здоровья. Хотя бы потому, чтобы спать спокойно и не переживать, ведь просто так без причины ничего болеть не будет. А тот факт, что раньше у вас не было проблем с желудком еще ни о чем не говорит, проблема может прийти неожиданно.

Наверно, вы правы. Конечно, стоило бы провериться, но пока у меня нет такой возможности. Может, кто что-то из народных способов подскажет?

0

4

КуКлЁнОк написал(а):

Наверно, вы правы. Конечно, стоило бы провериться, но пока у меня нет такой возможности. Может, кто что-то из народных способов подскажет?

Из народной медицины знаю отличный способ с подсолнечным маслом. Надо выпить 1 ст ложку масла, оно создаст на стенках желудка защитную пленку и защищает от раздражения кислотой. Неприятные симптомы быстро уйдут.

0

5

Вы знаете по тому же принципу, как и подсолнечное масло действуют современные препараты. Мне хорошо помогает справиться с изжогой и кислой отрыжкой Рабиет. Он тоже обволакивает стенки желудка и неприятные симптомы быстро проходят, тем более если вы на работе, то масло вам не подходит.

0

6

Однозначно к врачу,  кислая отрыжка может быть одним из симптомов язвы желудка.

0

7

ТиШа написал(а):

Вы знаете по тому же принципу, как и подсолнечное масло действуют современные препараты. Мне хорошо помогает справиться с изжогой и кислой отрыжкой Рабиет. Он тоже обволакивает стенки желудка и неприятные симптомы быстро проходят, тем более если вы на работе, то масло вам не подходит.

Спасибо, забегу в аптеку после работы, тут недалеко есть, спрошу Рабиет. Хотя если честно, я первый раз слышу о таком препарате. Дорогой наверное, рецепт нужен?

0

8

КуКлЁнОк написал(а):

Спасибо, забегу в аптеку после работы, тут недалеко есть, спрошу Рабиет. Хотя если честно, я первый раз слышу о таком препарате. Дорогой наверное, рецепт нужен?

Да нет он вовсе недорогой, чуть больше ста рублей за упаковку. Коробочка светлая такая, 14 капсул. Пьется легко, по одной капсуле в день. Рецепт не нужен.

0

9

ТиШа написал(а):

КуКлЁнОк написал(а):

    Спасибо, забегу в аптеку после работы, тут недалеко есть, спрошу Рабиет. Хотя если честно, я первый раз слышу о таком препарате. Дорогой наверное, рецепт нужен?

Да нет он вовсе недорогой, чуть больше ста рублей за упаковку. Коробочка светлая такая, 14 капсул. Пьется легко, по одной капсуле в день. Рецепт не нужен.

Еще раз вам спасибо, очень помогли мне) Вчера купила Рабиет, выпила капсулу и достаточно быстро почувствовала облегчение, неприятных ощущений до сих пор нет. Наоборот аппетит проснулся, теперь буду держать его под рукой.

0

10

Ого, не было даже мысли о таком.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Дискомфорт в груди>>