Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » вылили ацетона>>


вылили ацетона>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

помогите, пожалуйста. Дети вылили ацетон у себя в комнате, я переживаю, что они надышались этими парами. Какие могут быть последствия?

0

2

Я надеюсь Вы сразу проветрили комнату? Это первое что нужно было сделать. Что бы отравиться нужно было прям очень сильно им надышаться. Так что можно сильно не волноваться. В следующий раз прячьте его подальше)

0

3

совушка написал(а):

помогите, пожалуйста. Дети вылили ацетон у себя в комнате, я переживаю, что они надышались этими парами. Какие могут быть последствия?

Ну, как у вас дела? Все обошлось? Вообще, это может быть серьезно..это же детки. При несвоевременном обращении за медицинской помощью отравление парами ацетона влечет за собой серьезные осложнения. При длительном вдыхании препарата (более 10 секунд) наступает легкий наркотический эффект, воспаляются слизистые оболочки, возникает острая печеночно-почечная недостаточность, отек легких, что может стать причиной экзотоксического шока, который приводит к летальному исходу - https://toxikos.ru/otravleniya/atsetonom .

0

4

Ох и беда у вас. Надеюсь всё обойдётся. Впредь лучше следити, что и где у вас находится

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём к врачу » вылили ацетона>>