Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Магникон набор МК - 118 отзывы


Магникон набор МК - 118 отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу племяннику купить на НГ магнитный конструктор. Есть владельцы такого набора? Поделитесь мнением, как вам качество, стоит покупать?

0

2

Ksu-Ksu написал(а):

Хочу племяннику купить на НГ магнитный конструктор. Есть владельцы такого набора? Поделитесь мнением, как вам качество, стоит покупать?

Мы на День рождения сыну покупали такой набор, отличный конструктор. Имхо, берите, не пожалеете. Пластик прочный, не ломается, не гнется. За полгода даже трещинки на деталях не появилось. И магниты сильные, хорошо держат конструкции, которые деть собирает из конструктора

0

3

У нас несколько разных конструкторов, из магнитных - магникон и магформерс. Оба классные и похожи друг на друга, разницы вообще нет. Можно сразу обоими играть

0

4

Gorgina, давно покупали? Не надоедает конструктор? Не хочется подарить, а потом смотреть, как подарок в шкафу стоит невостребованным

0

5

Я бы с ребенком посоветовалась на этот счет. Или с мамой, пусть бы она аккуратненько выяснила у мальчика, хочет он такой конструктор или нет. Чтобы, действительно, не получилось, что не понравится подарок

0

6

Ksu-Ksu написал(а):

Gorgina, давно покупали? Не надоедает конструктор? Не хочется подарить, а потом смотреть, как подарок в шкафу стоит невостребованным

Полгода назад подарили ребенку Магникон. И до сих играет с ним, иногда так увлечется, что приходится забирать конструктор. Деть готов и обедом пожертвовать, лишь бы не отвлекаться. Я и сама, бывает, сажусь рядом и строю что-нибудь вместе с ребенком. Когда время свободное есть, конечно ). Интересная игрушка, не надоест, не сомневайтесь

0

7

Девочки, спасибо за помощь и участие!
Gorgina, и вам большое спасибо. Правда, я к этому моменту уже купила Магникон, не дождалась ответа. Ибо время уходило. Все-таки показала ребенку в интернете его потенциальный подарок. Племянник одобрил мой выбор. Сказал, что давно мечтает о таком конструкторе. Еще раз благодарю за помощь и внимание

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Магникон набор МК - 118 отзывы