Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Рюкзак кенгуру Чудо чадо отзывы>>Рюкзак кенгуру Чудо чадо отзывы


Рюкзак кенгуру Чудо чадо отзывы>>Рюкзак кенгуру Чудо чадо отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамочки, кто пользовался переносками Чудо-чадо? Посоветуйте какой рюкзак-кенгуру лучше взять?

0

2

А что это такое? расскажите, может мне тоже надо?

0

3

ПатрисияЛумумба написал(а):

Мамочки, кто пользовался переносками Чудо-чадо? Посоветуйте какой рюкзак-кенгуру лучше взять?

Я пользовалась рюкзаком-кенгуру BabyActive Choice, использовала его с рождения и наверное лет до 2х. Удобная, многофункциональная переноска. Я была от неё в восторге, причём носила не только я,но и муж. Только я носила перед собой, а муж за спиной.

0

4

Патя написал(а):

А что это такое? расскажите, может мне тоже надо?

Я интересуюсь, какой рюкзак-кенгуру взять, чтобы носить в нём ребёнка. https://ozon-st.cdn.ngenix.net/multimedia/audio_cd_covers/1005439484.jpg Вот например такой мне интересен. Так как у меня двое детей, а хочется успевать всё, я решила купить такой рюкзачок.

0

5

Томошка написал(а):

Я пользовалась рюкзаком-кенгуру BabyActive Choice, использовала его с рождения и наверное лет до 2х. Удобная, многофункциональная переноска. Я была от неё в восторге, причём носила не только я,но и муж. Только я носила перед собой, а муж за спиной.

Ага, это хорошо, что рюкзак-кенгуру чудо-чадо такой универсальный. А как Вы носили новорожденного малыша в нём?  И сколько в нём можно ходить?

0

6

ПатрисияЛумумба написал(а):

Ага, это хорошо, что рюкзак-кенгуру чудо-чадо такой универсальный. А как Вы носили новорожденного малыша в нём?  И сколько в нём можно ходить?

Новорожденного малыша носила в положении лёжа, потом уже пересадила, когда ребёнок начал сидеть. Ходить в нём можно сколько хотите, я ходила и по 2 часа, и по 4 часа. Всё зависело от настроения. А если Вы переживаете за нагрузку, то зря, вес равномерно распределяется и из-за этого сильной нагрузки не чувствуешь. Можете на сайте чудо-чадо почитать.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Уход за новорожденным » Рюкзак кенгуру Чудо чадо отзывы>>Рюкзак кенгуру Чудо чадо отзывы