Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Выбираю мойку воздуха>>какую лучше взять?отзывы нужны>>


Выбираю мойку воздуха>>какую лучше взять?отзывы нужны>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже несколько дней выбираю мойку воздуха. Из всего увиденного, пока нравится Электролюксhttp://sa.uploads.ru/t/AHgLb.jpg
Она вроде в управлении простая. По характеристикам мне нравится. Еще приглянулась с сенсорным дисплеем модель (тоже электролюкс , черная).
Как думаете какая лучше?

0

2

Привет, у нас четыре месяца работает мойка Электролюкс 7510D (как раз черная). Я хотела белую взять (модель вроде 7515), но муж настоял на черной. Она у нас как раз в комнату вписалась. Мойка отлично увлажняет и очищает воздух, у нас кошка так шерсти в воздухе гораздо меньше стало. За четыре месяца не меняли ни фильтры ни чего(и не требуется это все в нашей мойке), только моем диски, бак и поддон.
Мне кажется надо брать какая нравится больше, по функциям наверное они почти одинаковые. У моей с сенсорным управлением есть еще гигростат (удобная вещь).

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Покупки для дома для семьи » Выбираю мойку воздуха>>какую лучше взять?отзывы нужны>>