Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Дом у моря>>


Дом у моря>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень пригляделся 1 комплекс, может кто слышал – жК Лазурный берег 2 в Сочи. Мне так нравятся виды, и на сайте у низ так все красиво..

0

2

Да, слышали о таком. А в чем вопрос? Купить хочешь?

0

3

Да вот думаю… сама, конечно, не смогу, но вот родителей уговорить… Было бы классно, им туда переехать и жить себе в удовольствие у моря, а не в городе торчать

0

4

Ну тогда удачи, потому что там мало квартир осталось и если решите покупать, то медлить не стоит, плюс уже скоро окончание строительства и цены наверняка будут расти.

0

5

Откуда такая информация? Так уверенно говорите, как будто сами там квартиру купили

0

6

Я нет, а вот родственники купили, да. И очень довольны, что успели отхватить на 2м этаже и еще и «под ключь» договор заключили, но они во время спохватились, что и вам советую.

0

7

Интересненько. Под ключ – это значит с полным ремонтом, да? Я видела там у них на сайте такие квартиры. А они сами то на объект летали? Все соответствует действительности?

0

8

Да, помимо полного ремонта еще и дизайн-проект вроде как делают под вашу квартиру. Летали, смотрели. Буквально влюбились в это место и прям та заключили договор. Оно и понятно, объект уникальный.

0

9

Мне он показался интересным, но вот уникальным… даже и не знаю…

0

10

Это как посмотреть. Сами подумайте – закрытый коттеджный поселок со своими бассейнами, рестораном, спорт площадками, пляжем, маршруткам до пляжа и обратно, с видео наблюдением, да еще и на холме с видом на море… если ЭТО не уникальность, то увольте)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Дом у моря>>