Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Игры и детское творчество » Магнитный конструктор отзывы ?


Магнитный конструктор отзывы ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мамы, можете рассказать мне о магнитных конструкторах? Покупаете такие игрушки детям, не опасно, что там есть магниты?

0

2

А как они могут быть опасны, если их снаружи нет? Магнитов, я имею в виду. Или на каких конструкторах они на внешней стороне расположены? Не знала, честно говоря. Я ребенку купила второй магнитный конструктор, точнее, фирма у нас одна, Магникон, набор другой купила. У нас был "Электоропоезд" с ж/д дорогой, а сейчас взяла Барбоскиных, для сборки строительной техники. Все элементы внешне чистые, гладкие и ровные. Пластик полупрозрачный, внутри просматриваются магниты, но они именно внутри и хорошо запаяны, не вытащить. Вы на какой возраст интересуетесь?

0

3

mashunda, ну мало ли что, спросила на всякий случай, я вообще не в теме по этим игрушкам. Сыну в мае три года исполняется, хочу ему в подарок такой конструктор купить. Слышала, что их хвалят и детям нравятся. А ваш прочный, не разваливаются поделки?

0

4

Интересные развивающие игрушки. И их же проверяют на соответствие, как любой детский товар. Потому опасности и быть не может, имхо. Если только на самом деле сертификаты в порядке у продавцов

0

5

Девочки, для пятилетнего ребенка посоветуйте интересный магнитный конструктор. Полезла в интернет, а там столько предложений, что я растерялась. Какой лучше купить? Нашла в этом магазине кучу классных конструкторов https://magical-magnet.ru/ . Нужен Ваш совет. Про день рождение скоро, хочу порадовать ребенка.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Игры и детское творчество » Магнитный конструктор отзывы ?