Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биде. >>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда бы не подумала, что вопрос будет по такой теме как биде)))) Что лучше брать? На что обращать внимание? Дом строим 5й год, вот почти уже все закончили - отделка и сантехника.

0

2

Биде как биде, не вижу с этим никаких сложностей. Выбирайте по дизайну, цене... по размерам и установке. Что еще? Даже не знаю, мы рассматривали варианты французские и португальские. По ним в целом отзывы хорошие.

0

3

А подробнее можно? Что в итоге выбрали и почему?

0

4

В итоге у нас вот такое биде, все душевно. Гарантия 25 лет. На наш век точно хватит))))))

0

5

При выборе биде нужно, в первую очередь, обращать внимание на его качество и дизайн, который вас будет устраивать и подходить интерьеру дома. Например, я так и сделала, когда подбирала себе биде в частный дом. Подходящий по качеству и виду я нашла в этом магазине: http://el-dec.ru , где меня также порадовала ценовая политика, которая дала мне возможность сэкономить на покупке. Магазин зарекомендовал себя, как надежный и честный партнер, с которым можно сотрудничать. Меня в магазине оперативно обслужили и после консультации организовали своевременную доставку курьерской службой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»