Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Лагерь на пару дней?>>


Лагерь на пару дней?>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, подскажите есть ли такие лагеря, которые принимают детей только на пару дней?потому что в этом году хочу отправить сына первый раз в лагерь и боюсь что он не продержиться до конца смены и придется забирать домой(

0

2

Не знаю. обычно оплата идет на всю смену, вряд ли найдете лагерь с оплатой поденно...

0

3

незнаю я невидела и неслышала о таких лагерях

0

4

на пару дней, на сколько я знаю, можно отправить ребенка на экскурсию за рубеж - и отдых хороший и для развития полезно

0

5

Детки нашего класса , этим летом проведут каникулы в Праге Мы родительским комитетом, единогласно приняли это решение. За детей можно не переживать, они буду под полным присмотром 24 часа в сутки. Посмотрят страну, окунутся в новую интересную атмосферу, это и экскурсии и спортивные занятия. А еще, что очень важно, 20 часов в неделю занятия английским языком и там же можно попробовать его на практике. А это очень полезно для улучшения знаний по языку. Думаю, это будет незабываемый отдых с пользой.

0

6

Нет таких лагерей оплата сразу за всю смену, а может ему все понравиться нужно пробовать.

0

7

Yorrika написал(а):

Всем привет, подскажите есть ли такие лагеря, которые принимают детей только на пару дней?потому что в этом году хочу отправить сына первый раз в лагерь и боюсь что он не продержиться до конца смены и придется забирать домой(

Посмотрите тут https://www.art-center.ru/events/detskie-lagerya/, мы в прошлом году находили такие.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский досуг » Лагерь на пару дней?>>