Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Чудная новость! А как узнали вы?


Чудная новость! А как узнали вы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы поняли что беременны?

0

2

Меня рассуждения мужа по поводу моих аппетитов натолкнули на эту мысль.

0

3

А у меня все банально, задержка и тест pregnancy-tests.ru показал 2 полоски. И все, 9 месяцев ожидания долгожданного дня.

0

4

Я не знала, а когда пошла на прием к Адамян Лейле Владимировне eko-blog.ru/vrachi/adamyan-leyla-vladimirovna/она и сообщила мне эту прекрасную новость и порадовалась вместе со мной, мы ведь так долго у этому шли, столько лечения и нервов, что я это заслужила.

0

5

Была небольшая задержка, сделала тест, а там // :)

0

6

Иногда женщин понимают все еще до задержки - необычные ощущения в животе, тошнота по утрам, сильное набухание груди.

0

7

У меня задержки были частым явлением, по этому на них сильно не обращала внимания обычно. Бывало, конечно, нервничала, но обычно зря. Когда забеременнела, так же была "задержка", но при этом где-то на 10-й день мне становилось как-то плохо, тошно, слабость одолевала, запахи чувствовала, которых не было. В общем, когда я начала всё это ощущать, я уже понимала, что на тесте я увижу две полоски)) При второй беременности тест делала вообще просто как обязательный ритуал, так как и без него уже всё понимала)  :crazyfun:

0

8

Я заранее знала))) А через время вторая полоска стала легкой по цвету, потом ярче и ярче. А потом и на УЗИ подтвердили)

0

9

Я просто почувствовала, в тот же день сделала тест, который подтвердил мои догадки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Беременность от А ДО Я » Чудная новость! А как узнали вы?